Преимущества Газоблока «Аерок» (Березань)

30 май, 16:10

На современном строительном рынке появились материалы, которые по экономичности и эксплуатационным параметрам превосходят традиционные. Один из них – газобетон. Полученный в результате вспенивания бетона при помощи газообразующего реагента, порошка алюминия, материал на 85% заполнен газом или воздухом.

Пористая структура обеспечивает его малый вес и высокие термоизоляционные свойства. Это делает газобетон соперником древесины и ее победителем по части пожарной безопасности. Газобетонный блок больше кирпича, поэтому кладка идет значительно быстрее. Экономится время и трудовые ресурсы.

При равном объеме кирпича и газобетона последний весит меньше. Это позволяет не заботиться об особой прочности фундамента и снова сэкономить на стройматериале. Кроме того, кладка газобетонных блоков осуществляется на клей, а не на раствор. Толщина клеевого слоя в 4 раза меньше, чем цементного. Даже при большей стоимости клея его расход будет ниже.

Газобетон обладает хорошими экологическими показателями и обеспечивает надежную звукоизоляцию. Он прочен, долговечен и эстетически привлекателен, устойчив к широкой амплитуде температур. Вот почему этот материал так востребован в городском и сельском малоэтажном строительстве.

Поскольку изготовление газобетона предусматривает наличие заводского оборудования, материал нельзя изготовить кустарным способом. Это исключает вероятность подделки. Но продукция разных изготовителей может немного отличаться по качеству из-за разницы в сырье и расхождений в технологии.

Репутация производителя – гарантия качества

Один из ведущих производителей газобетонных изделий в Украине является компания «Аэрок» (Березань). Весь технологический цикл проходит в нашей стране, поэтому изготовитель отслеживает качество продукта на всех этапах производства. Весь ассортимент снабжается сертификатами качества. Продукт прошел экологическую проверку и отвечает всем требованиям безопасности.

Официальным дилером компании АЭРОК является украинский поставщик стройматериалов ООО «ЭКОБЕТОН ПЛЮС». Свой ассортимент товаров компания реализует через интернет магазин uaBeton. На сайте https://uabeton.com.ua вы найдете большой ассортимент газоблоков «Аэрок» разнообразных конфигураций и марок.

Аэрок

Выбор марки газоблока осуществляется в соответствии с потребностями строительства и финансовыми возможностями. Специалисты компании «Экобетон плюс» подробно проконсультируют вас по вопросам выбора материала, его покупки и доставки.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/438541.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua