Психологи: нужно кричать на своего партнера для улучшения отношений

30 май, 08:44

Дженн Манн, известный психолог, настоятельно рекомендует повышать голос на свою вторую половинку, так как это должно помочь в улучшении отношений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

По мнению специалиста, одна из основных причин расставания на сегодняшний день – это скрывание своих переживаний и мыслей от возлюбленного. Он говорит о том, что многие выбирают бездействие, терпят неприятное для них положение вещей, а потом расстаются со своим партнером.

Однако молча сохранить брак или отношения – не получится, все только усугубляется со временем. Из-за того, что человек не говорит о своих чувствах, начинает их терять, поэтому браки и распадаются. Поэтому лучше высказаться и покричать друг на друга, выяснив все проблемы и обиды, чем молча бездействовать.

Также психолог добавляет, что при здоровых отношениях пары не скрывают ничего друг от друга, а разногласия сохраняют в открытом доступе. Это помогает освободиться от напряжения, выяснить проблемы и по-настоящему ценить себя и возлюбленного.

В любой паре происходят ссоры, но те, кто находят в себе силы высказывать свое недовольство, находят силы и на то, чтобы исправить ситуацию и развиваться в отношениях дальше, укрепляя их. Психолог уверен, что без «разборок» нельзя узнать, что хочет вторая половинка на самом деле, из чего следует, что скандалы не хуже молчания.

aspekty.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/438465.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua