Мебель в Киеве: где покупать, как выбирать и на что обратить внимание

29 май, 15:32

Поставщиками мебели в Киеве являются несколько мебельных производств, которые реализовывают свою продукцию через мебельные салоны и магазины. Покупку мебели в Киеве можно осуществить также в интернет-магазинах.

Софино – один из самых известных мебельных  интернет-магазинов на территории Украины. Свою деятельность магазин начал в 2013 году.  С этого года  интернет-магазин Софино  официально зарегистрирован как торговая марка «Софино».

Софино

Как купить мебель в интернет-магазине?

Необходимо зайти на официальный сайт, где на страницах каталога представлен широкий ассортимент мебели, которая имеется в продаже в данный момент. Красочный каталог мебели разбит по категориям товаров, например, особой популярностью пользуются двуспальные кровати, прихожие и готовые спальные гарнитуры, которые идеально вписываются в общий фон помещения.

Выбрав понравившийся товар, покупатель, оставляет заявку на сайте или созванивается с торговым представителем магазина, с которым заключается договор  купли-продажи мебели.  В договоре обязательно оговариваются сроки доставки купленной мебели и способы оплаты за покупку.

Мебель Софино

Способы оплаты

1. Производится оплата по счет-фактуры в банке.
2. Перечислить деньги через интернет-банк на счет магазина.
3. Расплатиться кредитной картой.
Для удобства своих клиентов интернет-магазин Софино предоставляет возможность расплачиваться за покупку в рассрочку или в кредит.

Доставка мебели

Транспортный отдел магазина доставляет покупку со склада магазина:

• к подъезду многоквартирного дома;
• до ворот особняка;
• до здания офиса.

Оплата за доставку оговаривается при заключении договора купли-продажи. Оплата за доставку на этажи производится на месте с грузчиками, которые должны выдать квитанцию строгой отчетности о приеме денег.

Гарантия на мебель

Интернет-магазин Софино осуществляет прямую доставку мебели со складов производителей мебели, которые несут ответственность за гарантийное обслуживание.

Интернет-магазин Софино регулярно устраивает распродажу мебели со складов по акционным ценам.  Во время распродаж мебель можно кумись с 30% скидкой.

Кроме мебели для обустройства квартир повышенным спросом пользуется офисная корпусная мебель. Кроме письменных и компьютерных столов можно приобрести офисные стеллажи. В продаже всегда в наличии офисные стулья и кабинетные гарнитуры, состоящие из предметов мягкой мебели, письменного стола и кресла.

Кроме мебели интернет-магазин торгует сопутствующими товарами: матрасами для кроватей, постельным бельем, жалюзи и шторами для окон.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/438449.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua