КМТ — компания, основанная на доверии и ответственности

27 май, 00:25

КМТ — это динамично развивающаяся компания, которая за более чем десятилетие своей деятельности сумела завоевать рынок Украины. Созданная в 1996 году фирма специализируется на реализации модельных аксессуаров и комплектующих, осваивает все новые направления, чтобы предлагать клиентам максимально широкий выбор качественной продукции.

История компании — это повествование о целой афганской семье, которая нашла новую родину на щедрой украинской земле среди гостеприимных и дружелюбных людей. Создатели бренда — пятеро братьев, которые являются примером взаимной поддержки и надежного партнерства. Джавид Эмрани, один из владельцев завода, производящего сетевые зарядные устройства, воодушевил всю компанию начать деятельность в новой, ранее никем не освоенной нише.

Новый точечный рисунок.jpg

Сегодня с трудом верится, как сильно изменился мир всего лишь за десятилетие. В конце прошлого столетия компьютеры были в диковинку, а мобильные телефоны — дорогущей игрушкой избранных. Тем не менее, смелые и решительные ребята решили рискнуть и, как видите, не прогадали. Да и риск ли это? Ведь все пятеро основателей компании КМТ — люди с высшим образованием, которые росли в семье военных. Они имеют навыки аналитического мышления и к любому проекту подходят, прежде всего, с точки зрения его рентабельности.

Джавид Эмрани любит повторять, что деньги не имеют географической привязки: «Деньги не в Китае, Америке, Украине. Прежде всего, они — в голове». В зависимости от типа мышления можно много заработать и столько же потерять. Все зависит от того, сколько усилий человек готов вложить в собственный рост, а также от его умения анализировать факты. И трудолюбию, и навыкам аналитического мышления все пятеро братьев были научены с детства. Именно поэтому им удалось построить в новой на тот момент нише действительно удачный проект.

Для них нет ничего невозможного. Братья искренне считают, что если сильно захотеть, можно реализовать любой проект. Все, что для этого необходимо, — это трудолюбие, ответственность и готовность отдавать делу все силы и время. Только обработанное обильным потом поле дает большие всходы. Это правило работает как в земледелии, так и в бизнесе.

Сделать новое сложно. Однако гораздо сложнее удержаться в бизнесе, когда ниша активно развевается, и предложения конкурентов растут, как грибы после дождя. Секрет успеха КМТ прост. Он состоит из:

Кто они, граждане Украины? Это все те люди, которые трудятся, не покладая рук, во имя общего блага и процветания нашей страны. Патриотизм определяется не цветом кожи или разрезом глаз, не тем местом на карте мира, откуда произрастают корни настоящего гражданина, а его гражданской позицией. Создание новых рабочих мест, внедрение новых технологий, актуальных во всем мире, активная поддержка культурных начинаний афганских меньшинств, которые живут в нашей стране, — за это мы благодарны этим иностранным гражданам, которые делами выражают свое желание стать частью украинского общества. Они делают все, что в их силах, для того, чтобы Украина развивалась и процветала.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/438302.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua