Экстендер для увеличения мужского достоинства

22 май, 10:47

Как известно, проблема размера полового члена волнует очень многих мужчин, так как в обществе сложились определенные стереотипы о том, как должен выглядеть настоящий представитель сильного пола, чтобы завоевать сердце прекрасной половины человечества. Несмотря на то, что большинство мужчин совсем не обделены природой и обладают абсолютно достаточным размером для совершения полового акта и детородной функции, стереотипы корректируют оценку своих размеров в сторону недостаточности, тем самым формируя целый комплекс психологических зажимов, изменяющий поведение мужчины, что оказывает негативное влияние при построении отношений с девушками. Как показывает практика, никакие доказательства, статистика и уговоры не помогают, мужчина все равно считает, что ему не хватает 3-4 сантиметра для счастья.

Есть 2 пути решения данной проблемы – хирургический и метод растяжения. Не каждый парень решится на оперативное вмешательство, так как это связано с множеством рисков для здоровья, а вот физиологический метод растягивания практически не имеет противопоказаний и при правильном выполнении абсолютно безопасен. Для растягивания полового члена был разработан специальный аппарат экстендер, который необходимо носить 4-5 часов в сутки на протяжении 5-6 месяцев. Клинические исследования показывают его высокую эффективность, так как полученные результаты сравнимы с хирургическим увеличением пениса. Экстендеры бывают нескольких типов, отличающихся по способу крепления на головке пениса – жгутиковые, ремешковые и вакуумные. Самые комфортные - вакуумные экстендеры, они не сдавливают ткани пениса и не причиняют неприятных ощущений во время ношения, что позволяет растягивать орган в течении всего дня.

Главные преимущества экстендеров заключаются в простоте их применения, при этом консультация врача не обязательна. Носить данный тренажер можно не только дома, но и во время прогулки или даже на работе, соблюдая при этом простые рекомендации по безопасности. Купить экстендер лучше всего в проверенных интернет-магазинах, например одним из лидеров товаров данной категории в Украине является сайт Andromedic.com.ua , там Вы можно получить профессиональную консультацию специалиста, который не только поможет с выбором устройства, но и даст полезный совет после покупки, ответит на все вопросы, которые могут возникать в процессе использования тренажера.

Конечно, следует понимать, что как и в каждом деле, связанным с тренировкой и развития своего тела, необходимо запастись упорством и терпением, так как увеличение члена без операции – это длительный процесс, но результат ведь того стоит!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/438035.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua