Киевский Instagram. Лучшие аккаунты инста блогеров украинской столицы

21 май, 10:36

Инстаграм является лидером среди современных социальных сетей. С помощью данного сервиса можно выразить свои эмоции фотографией, поделится событиями в личной жизни, вести тематический блог, следить за досугом друзей и знаменитостей.

В Украине есть много талантливых молодых блогеров с креативным мышлением и смелыми идеями. Такие украинские аккаунты в Инстаграме мотивируют подписчиков, вдохновляют, содержат полезную информацию. Наиболее популярные украинские блогеры живут в столице. Их аккаунты в соц. сети имеют тысячи подписчиков благодаря исключительному вкусу, эстетике фотографий и откровенности мыслей. Кто они - киевские блогеры?

Откровенность в эстетике

Молодая киевлянка Анастасия Маркович, с ником в Инстаграме anamarkovych. Ее аккаунт по вкусу многим украинцам и пользователям социальной сети с других стран благодаря живым фото блогера и её искренности к публике. Аккаунт содержит более 2 тысяч фотографий, на которых запечатлены природа, сама блогер в разных образах, композиции, домашний любимец и интерьеры. Откровенные мысли только подчёркивают эстетическую исключительность аккаунта. По отзывам фолловеров Анастасии публике по вкусу контакт блогера с подписчиками, искренность, украиноязычность размышлений.

Колорит путешествий в одном аккаунте

Обворожительная киевлянка Юлия Берк (аккаунт в Инстаграме juli_berk). Её блог очаровывает изысканностью фотографий, сделанных во время путешествий по Украине и другим странам. Девушка стремится помимо личных мыслей поделится с аудиторией полезными советами под публикациями. Информативность и открытость делают аккаунт блогера всё более популярным. На сегодняшний день у Юлии более 23 тысячей подписчиков и их число стремительно растет. Блогер по нраву пользователям соц. сети благодаря своей многогранности - Юлия является дизайнером, имеет личный сайт. Публикации блогера заслуживают внимания аудитории благодаря не только своей красоте и информативности, но и способности мотивировать.

«Бирюзовый блог» для ценителей прекрасного

Ещё один известный блогер - Кристина Соломаха под ником salo4ka. Кристина - разносторонняя личность, которая способна своими публикациями мотивировать и вдохновлять. Блогер имеет отдельный аккаунт в Инстаграме с личными фотоработами, также является организатором мероприятия OneDayShopLviv. Визитная карточка киевлянки - преобладание на фотографиях бирюзового цвета. Кристина активно общается со своей аудиторией, что нравится фолловерам. Также блогер регулярно проводит конкурсы и giveaway для своих подписчиков.

«Вкусный» аккаунт для эстетов

Блогер под ником в Инстаграме annymoresea отличается уникальными публикациями с предметной съёмкой еды. Девушка помимо аппетитных композиций делится с подписчиками своим личным опытом визитов киевских ресторанов. Пользователи социальной сети имеют возможность прочитать под фотографиями кулинарные советы, узнать факты из личной жизни девушки и ознакомится с рекомендациями мест в Киеве и других городах. Аккаунт предлагает погрузится в эстетику кулинарии посредством фотографий блогера.

Язык фотографии как искусство

Киевский блогер Павел Леско, известный в Инстаграме как pavel_lesko, предлагает подписчикам оценить свои фото шедевры в личном аккаунте. Павел разбавляет публикации своих утонченных работ:

Лёгкость изложения и эстетика фотографий нравится аудитории, чему доказательство растущее число подписчиков Павла. Киевский фотограф стремительно набирает популярность и привлекает новых пользователей Instagram своими уникальными фото публикациями.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/437969.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua