Ученые сумели открыть методику полного омоложения человека

17 май, 16:44

Ученые рассказали об уникальном открытии, которое сможет реально перевернуть весь мир. Эксперты открыли методику полного омоложения клеток человеческого организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

По результатам уникальных исследований ученых из Великобритании стало ясно, что старение человеческой клетки можно регулировать. Дело в том, что в ходе износа ДНК клетки подвергается старению, и сама клетка прекращает деление. По итогам проведенного исследования, некоторые вещества, которые ученые использовали в своей уникальной методике, способны возобновить деление клетки человеческого организма и прекратить процесс старения.

По словам английских ученых, людям, которые хотят подольше не терять своей молодости, нужно употреблять в пищу продукты, богатые антиоксидантами. Именно эти элементы способны снова запустить рост и деление взрослой клетки. Одним из таких продуктов выступает черный горький шоколад. Также, чтобы продлить молодость нужно принимать в пищу виноград. В настоящее время ученые занимаются дальнейшим изучением особенностей старения клетки. Если им удастся доказать, что омоложение можно запустить искусственным путем – это открытие способно перевернуть весь мир.

aspekty.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/437755.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua