Закажите доверенность на авто у Евгении Авериной!

17 май, 11:09

В интересах клиента, ради его пользы и удобства

В последнее время на Киевщине и в самой столице Украины заметно прибавилось как машин, так и автолюбителей. Такое изменение ситуации диктует свои требования в сфере имущественно-правовых отношений граждан. Это, например, значит, что деятельность нотариуса, касающаяся выдачи доверенности на транспортное средство, становится актуальнее и востребованнее. Достаточно сказать, что данная категория нотариально заверенных деловых бумаг находится на первом месте по частоте оформлений.

В этой связи существуют различные характеры полномочий, передаваемых третьему лицу; соответственно различают такие типы доверенности:

  1. Генеральная.
  2. Распоряжение имуществом (в т.ч. с правом продажи).
  3. На снятие транспортного средства с учета.
  4. На вождение.
  5. Прочие.

Кстати, если у третьего лица не открыта категория «А», это не будет служить препятствием для выдачи ему доверенности. Более того, водительские права при ее оформлении вообще не нужны.

Оформлять доверенность нужно грамотно

Напоминаем, что легитимная (то есть единственно правильная и возможная с юридической точки зрения) доверенность заверяется и выдается исключительно нотариусом. С целью соблюдения процедуры в его распоряжение надлежит предоставить:

Для составления нужного типа доверенности от имени юридического лица понадобятся:

Для составления доверенности от физического лица требуется наличие:

Быстро и просто оформить доверенность можно в нотариальной конторе Авериной в центре Киева. С более детальной информацией можно ознакомиться на notarius-averina.kiev.ua/ru.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/437744.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua