Украинские диетологи посоветовали, как эффективно и быстро похудеть, не садясь на диету

16 май, 19:44

Эксперт по правильному питанию София Рожко посоветовала украинкам наиболее действенные способы похудения без диет и изнурительных тренировок. По мнению специалиста, это действительно реально, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Одной из популярных причин переедания, на которую женщины не обращают внимания, является отсутствие завтраков и избыточное количество пищи, поглощаемое в вечернее время. На завтрак нужно есть сложные углеводы (например, каши) в сочетании с салатами.

Привычную жирную и калорийную пищу, например, свинину, сладкий кофе с молоком, белый хлеб, пирожные лучше исключить из рациона. Диетологи рекомендуют регулярно пить кефир, не увлекаться фруктами вечером и заменить обычную пшеничную муку гречневой или цельнозерновой. Чтобы не переедать сладкого, нужно есть каши, овощи и фрукты — тогда конфет и сладостей будет хотеться меньше.

Физическими упражнениями, по мнению специалистов, также пренебрегать нельзя. Начать можно с двух тренировок в неделю продолжительностью хотя бы в полчаса.

medicinform.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/437679.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua