Резервуары для воды от Liongroup

05 фев, 10:19

Компания Liongroup предлагает различные емкости, в которые возможно не только собирать, но и хранить воду. Применяются они сугубо для хозяйства. Продукт представляется в качестве накопительных резервуаров, бочек для накопления и баков из полиэтилена, имеющих емкость от 85 до 20000 литров. Все резервуары сделаны из хорошего и очень прочного материала, имеющего длительный строк службы – промышленного полипропилена. Технология изготовления дает гарантии на герметичности и полностью исключается вероятность пролития жидкости или появления протечек, за исключением ситуаций, если резервуар будет применяться не по своим целям, переносить воздействия механического характера или же изменяется его целостность.

Баки для воды комфортны при перевозке и хранении. Они бывают выполнены в качестве цилиндра либо в виде квадрата, а также горизонтального и вертикального положения. Все они, вне зависимости от формы, отлично стоят на абсолютно любой ровной поверхности.

Резервуары для воды под любые цели

Накопительный резервуар обладает особенностями, которые, в некоторых ситуациях, повышают эффективность их применения. К примеру, баки из полиэтилена для транспортировки жидкости, изнутри обладают разграничительными ребрами. Освоенность представленной конструкции не дает вероятности расплескаться содержащейся внутри жидкости и создавать лишние вибрации, которые, с течением времени, приводят к видоизменению емкости.

Абсолютно все резервуары сделаны в синем цвете, но вероятно под заказ сделать емкость черного либо белого окраса.

Плотность полиэтилена, а также его качества так высоки, что лучи ультрафиолета не могут проникнуть через стенки бака. Стойкость к перепадам температуры варьируется от -30 до +50 градусов. Данные качества дают возможность эффективно применять емкости в различное время года, возможно и на открытом воздухе. Время использования, о каком смело можно сказать покупателю, превышает более 20 лет.

Такой тип емкостей для хранения, а также перевозки жидкостей на современном рынке уже более десятка лет. За данное время продукция заимела большую популярность хорошего помощника при ведении хозяйства большого и малого масштаба

На дачах резервуары для жидкостей являются крайне незаменимой вещью. Душ на лето или же полив весьма легко создать при использовании указанных емкостей для жидкостей.

Смотря на качества жидкости и ее назначения, может предложить большой выбор продуктов. Для хранения на приусадебном участке, отлично подходят бочки и баки для душа вертикального типа со стенками в один слой. Иногда подходят и горизонтальные баки, малые емкости либо открытые емкости для сада.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/437402.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua