Особенности выбора умных часов

11 май, 12:50

Технологии продолжают быстро развиваться. Ученые и инженеры изобретают все новые и новые девайсы, которые могут восхищать и покорять сердца людей. К одному из самых интересных и новых изобретений можно смело отнести смарт часы.

Такое название они получили неспроста. Их можно назвать интеграцией привычных нам часов, как аксессуара с самыми востребованными функциями современного сотового телефона. Непросто сказать, смогут ли умные часы заменить обычный наручный хронометр, но технологичность необычного гаджета уже покорила сердца большого количества пользователей. В интернет-магазине Секунда такие аксессуары представлены в широком ассортименте. Их можно заказать с доставкой на дом.

Компактные, носимые с собой аксессуары сейчас переживают пик своей популярности. Это современные помощники, которые отличаются достаточно широким функционалом и могут работать как самостоятельно, так и вместе со смартфонами.

Варианты исполнения и внешний вид Smart Watch

Современные умные часы отличаются многообразием своих форм и габаритов, материалов производства и цветовой гаммы. Экран бывает круглым и прямоугольным, цветным и черно-белым, LCD и E-Ink, IPS и TFT. Управление реализовано с помощью сенсорного дисплея или нажимных кнопок.

Корпус сделан из крепкого пластика или металла, анодированного алюминия или нержавейки. Дорогостоящие модели имеют в своем составе цветные металлы и драгоценные камешки. Браслеты делают из резины и пластика, кожи и стали. На сайте secunda.com.ua наручные модели имеют разный уровень защиты:

• от частиц пыли и влаги;
• от брызг при мытье рук и купания;
• погружение на огромную глубину.

Как подобрать часики  к своему смартфону?

Этот вопрос интересует многих людей. Одним из основных условий выбора часов служит операционная система, установленная на смартфоне, потому что практически все устройства имеют привязку к ОС мобильного телефона. Если на мобильном устройстве установлена ОС Андроид, то и часы надо выбирать с инсталлированной Android Wear. Некоторые устройства, такие как Pebble, могут синхронизироваться, как устройствами на Андроид, так и с айфонами. Pebble может работать с Windows Mobile. Умные часы для Андроид можно сейчас назвать одними из самых популярных. Их можно синхронизировать с огромным количеством современных смартфонов самых разных брендов: от LG или Xiaomi до неизвестных китайских брендов, на которых установлена ОС Android. Для обладателей iPhone выбор также достаточно широк.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/437395.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua