Учёные назвали продукты, которые помогут продлить жизнь

06 май, 10:44

Как опубликовано на Planet Today, американскими исследователями был определен список продуктов, которые обязаны присутствовать на столе каждой семьи, лишь потому, что благодаря им человек способен прожить почти на двадцать лет дольше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
  По словам исследователей, орехи, фрукты и свежие овощи способны обеспечить беззаботность и продолжительность существования человека современности.

На протяжении длительного периода времени группой ученых была подвержена наблюдению фокус—группа добровольцев мужского и женского пола в количестве около одиннадцати тысяч человек, возраст которых составлял свыше сорока лет. Каждому респонденту было необходимо вести личные записи, где они публиковали перечень продуктов, потребляемых на протяжении дня. Как было выявлено, большинству летальных исходов способствовало неправильное питание.

Однако, если человек придерживается овоще—фруктовой диете и преобладание орехов, то данный рацион способен выступить положительной формулой здорового сердца и сосудистой системы, что способствует увеличению средней продолжительности жизни.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/437093.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua