Учёные назвали лучшие природные афродизиаки‍

03 май, 11:24

Так как в народе ходит большое количество мифов об афродизиаках, ученые решили пояснить и поведать всю правду о средствах, которые помогут повысить либидо. Если верить последним исследованиям, большинство людей не знают, как можно сделать свою интимную жизнь лучше, используя недорогие препараты.

 
  Авторы работы опровергли миф о том, что морепродукты повышают либидо, оказалось — это не так. Любая белковая пища прибавляет энергии человеку ненадолго.

Афродизиаки, которые действительно работают, можно разделить на два вида: постоянные и моментальные. Последние дают моментальный эффект — это рафинированный сахар, белковая и жирная пища, однако переедать для нужного эффекта нельзя. Помимо этого на либидо хорошо сказывается алкоголь, который ослабевает разум и расслабляет тело.

Постоянные афродизиаки являются более полезными, это продукты, держащие наше тело в отличном тонусе и дарят нам здоровье, с помощью этого можно достичь повышение сексуального влечения.

Да, они не улучшат интимную жизнь моментально, но результат будет стоить ожиданий через некоторое время. Такими продуктами становятся клубника, апельсины, киви, ягоды, миндаль, кунжут, морковь, авокадо, сладкий картофель и батат.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/436849.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua