Маргарита Рыбалка: от мамы к маме

02 май, 15:23

Некоторое время назад на рынке появился новый бренд одежды для мам и их детей – MILLY. Вещи пользуются огромным спросом и молниеносно набирают популярность у детей и взрослых. Весь ассортимент брендовой одежды для детей смотрите на сайте.

Возникновением бренда MILLY

Идея о создании нового бренда возникла у молодого, но перспективного дизайнера Margarita Rybalka после рождения долгожданной дочери Эмилии. Дабы передать всю заботу и нежность, которое мама испытывает к своей малышке, Рита обратилась за помощью к Оксане Берг. Вместе они сотворили гармоничную коллекцию полную тепла и цвета.

Что можно купить в MILLY

В магазине современной брендовой одежды MILLY всегда можно приобрести:

Купить детские спортивные костюмы для девочек можно здесь https://milly.com.ua/girlsboys/sportivyne-kostyumy-dlya-devochek

А также в каталоге всегда найдется чем удивить мам.

Женская одежда от MILLY - буйство красок и стиля. Женщина преображается и молодеет на глазах в нарядных вечерних платьях от Маргариты Рыбалка. А чтобы повседневность не превратилась в серые будни, Рита предлагает примерять модные лосины из эко-кожи и элегантные бомберы.

Больше информации о действующих предложениях всегда можно получить у официального представителя бренда.

Преимущества брендовой одежды

К основным преимуществам дизайнерской одежды для детей и мам необходимо отнести следующее:

Ко всему прочему, ребенок, который носит одежду бренда MILLY научится сочетать цвета и вещи. А также получить массу положительных эмоций и будет чувствовать себя уверенно.

А самое главное заключается в том, что одежда создана руками любящей мамы, которая как и сотни других желает добра своему ребенку и заботиться о его здоровье и внешнем виде.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/436809.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua