Подарок на все случаи жизни: прикольная кружка

02 май, 15:11

Каждый из нас хотя бы раз в жизни преподносил в качестве подарка кружку или набор чашек. Это достаточно универсальный подарок, который принято дарить по любому случаю, независимо от социального статуса одариваемого и ваших с ним отношений. При его выборе обычно пользуются простыми правилами: руководителю, как правило, вручают что-то подороже, друзьям – прикольные изделия, любимому – с намёком. Несмотря на то, что такой подарок является достаточно практичным, очень часто он занимает место на пыльной полке.

В чём причина и как избежать ошибок при выборе такого презента? В первую очередь следует вспомнить выражение: «Форма определяет содержание». На его основании можно сделать вывод, что впечатления от содержимого кружки может меняться в зависимости от сосуда, который мы используем. И это действительно так! Проведя небольшой эксперимент с разными по форме или оформлению чашками, вы обязательно заметите, как меняются ваши ощущения при употреблении одного и того же напитка, но из разной посуды.

Именно поэтому, оригинальная чашка для подарка должна соответствовать вкусам и предпочтениям того, кому она предназначается, чтобы она стала не только необычным, но любимым предметом.

Оригинальная чашка на подарок: каждому свою

Чтобы максимально упростить ваш выбор, выделим следующие категории подарков:

Начальнику

Рекомендуем выбирать чашки, которые будут отличаться простотой и функциональностью, а также стильным оформлением. Здесь не должно быть ничего лишнего, а вручить такой презент можно педантичному начальнику, который строг не только к себе, но и ко всему коллективу.

Если же ваш шеф сама доброта, всегда относится к проблемам окружающих, как к своим, тогда для утреннего чаепития мы советуем подарить ему простую чашку в светлых тонах, но с небольшим сюрпризом. Например, экземпляр, в котором в блюдце есть ниша для использованного пакетика чая, прикрываемая чашкой. Очень оригинально и практично!

Для коллег

В коллективе, как правило, существует традиция общих перекуров и чаепития в компании, поэтому чашка в подарок будет как раз кстати. В этом случае можно выбрать действительно что-то оригинальное и даже в ущерб практичности. Например, прикольную чашку с местом для сладкого пончика в боковой части или огромную кружку Size matters – она максимально продлит ваше чаепитие и позволит решить все насущные вопросы, для которых, как известно, лучшим временем являются паузы между работой.

Друзьям

Что касается друзей (здесь подразумеваются представители сильного пола), то выбор чашки для них является довольно сложной процедурой. Чтобы не попасть впросак, следует хорошо подготовиться и как можно больше узнать об их увлечениях, роде занятий, характере, привычках.

Для особ эмоциональных и активных можно порекомендовать кружку, изготовленную из металла и оснащённую ручкой в форме кастета. Немножко жёстко, но зато по-мужски и главное очень функционально. Если же ваш друг увлекается фотографией, то ему можно подарить кружку в виде фотообъектива – очень оригинальный вариант и стопроцентное попадание!

Любимым

Поводов для такого подарка в этом случае действительно много: день встречи, день первого поцелуя, день первой ссоры и т.д. Здесь не обязательно быть изобретательными, поскольку все, что касается любви уже давно придумано и не меняется веками. Классным подарком будет чашка в форме сердца на блюдечке с такой же формой – идеальный вариант для тех пар, которые привыкли пить утренний кофе из одной посуды. Не менее оригинальным презентом будет пара чашек, ручки которых изготовлены в форме обручальных колец – просто и с намёком!

Близким людям

Кто как не близкие люди ждут от нас заботы и внимания. Значит нужно подарить что-то необычайно уютное, символизирующее дом, семейный очаг. Например, чашку в вязанной теплушке и с рукавичкой в придачу или забавную кружку, которая напомнит какой-нибудь необычный и яркий момент из вашей совместной жизни. Как и во всех остальных случаях, можно и нужно ориентироваться на увлечения одариваемого, профессию. Музыканту или меломану можно подарить чашку Music, украшенную нотным станом, а человеку, увлекающемуся компьютерами вручить кружку с ручкой в виде «@» (e-mail).

Где купить оригинальную кружку для подарка?

Кружка в подарок – простой и эффективный способ рассказать о своём отношении и чувствах. Интернет-магазин Праздник-Шоп – это огромный выбор необычных и креативных кружек, которые подойдут для поздравления любого человека, независимо от его положения в обществе, возраста, пола. Кружка на подарок, заказать которую можно в режиме онлайн в нашем каталоге: https://prazdnik-shop.com.ua/709-prikolnye-chashki-kruzhki/, где представлено подробное описание и стоимость товара, может быть доставлена во все регионы Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Запорожье и прочие города).


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/436808.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua