Краткая характеристика жилого комплекса Альтер Эго

26 апр, 17:54

Хороший дом — это возможность воплотить собственные фантазии, возможности, амбиции и стремления. Это явная демонстрация того, чего вы смогли добиться в своей жизни. А потому дом должен полностью соответствовать вашему статусу.

И именно таким жилым комплексом является Alter Ego. Две жилые секции на 24 этажа, объединенные в один комплекс и построенные согласно современным европейским нормам. Вместительный паркинг (на 196 мест) расположен под землей, что позволяет использовать пространство наверху для обустройства детских игровых площадок и зон отдыха с зелеными насаждениями.

Комплекс расположен в Печерске, прямо у подножия Черепановой горы. Так что место хорошо подходит для отдыха, ведь здесь нет сквозного проезда (на дорогах мало машин), но при этом совсем рядом находится улица, по которой можно быстро добраться до бульвара Леси Украинки, являющейся одной из основных транспортных магистралей района. Также поблизости расположены сразу три станции метро, с помощью которых легко можно попасть практически в любую точку Киева.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/436543.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua