Трикотажные пижамы от Виктория Стиль: прекрасный выбор для Вашего чада

22 апр, 22:09

Современным мамам предлагается большой выбор одежды для своих малышей для домашней носки, но огромное количество из них делает ставку на проверенные изделия, хорошо проявившие себя ткани и материалы. Это касается в основном трикотажных пижам, которые отличаются своей эластичностью, мягкостью, а также растяжимостью. Секрет успеха данного материала состоит в его особой структуре, которая полностью отличается от структуры ткани, в процессе создания которой участвуют нити 2 типов: утока и основа. Огромной популярностью пользуются трикотажные пижамы от бренда Виктория Стиль. Приобрести их сегодня можно в интернете с доставкой на дом. Они всегда представлены в большом ассортименте, несмотря на то, что спрос на них возрастает с каждым новым днем.

Качественная детская пижама должна быть пошита из материала, который отвечает таким требованиям:

1. Воздухопроницаемость.
2. Мягкость, приятность на ощупь.
3. Натуральность и экологическая безопасность.
4. Гипоаллергенность.
5. Гигроскопичность.
6. Легкость в уходе, стирке.
7. Износоустойчивость и долговечность.

Кроме качества трикотажа, пижама должна отвечать размеру, вкусу и цветовым предпочтениям матери. Эта одежда должна вызывать только позитивные эмоции и ощущения малыша. Естественно, девичьи пижамы отличаются от пижам для мальчиков – они более красивы, часто украшаются разными рюшками, вытачками и лентами. Девочки сильно любят пижамы с забавными аппликациями и надписями. А для маленьких принцесс были созданы элегантные шелковые пижамы, придающие своей обладательнице неотразимую привлекательность.

Пижама для чада: какие используются материалы

Для пошива детских комплектов для сна берутся самые разные материалы. Самыми популярными являются:

• шелк – модели из такой ткани смотрятся стильно и безупречно, но стоят дорого, материал является требовательным в уходе, может заряжаться статическим электричеством;

• хлопок – эта ткань является мягкой и комфортной, а также позволяет коже нормально дышать во время сна, не вызывает аллергии, стоит недорого;

• флис – комплекты из такого материала широко популярны для зимнего сезона, ткань достаточно плотная, легкая, быстро высыхает после стирки, устойчива к быстрому износу и усадке.

Также широко распространены трикотажные детские пижамы из комбинированных природных и синтетических материалов, которые можно увидеть на victoria-style.com.ua. Благодаря этому изделия никогда не мнутся и не теряют свою форму, меньше подвергаются износу. Изделия из смешанных материалов прекрасно переносят стирку, а значит и более практичны, что обязательно оценят мамы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/436318.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua