Дизайнерские вещи от Dolcedonna на звездах украинской эстрады и телевидения

18 апр, 22:47

Одеваться как звезда – значит недостижимо и за гранями реальности? Дизайнер одежды Елена Голец разрушает все ограничения и рамки, ведь ее произведения искусства доступны для каждой женщины! Настоящий стиль не стоит баснословных денег – украинские звезды эстрады и телевидения это отлично понимают, поэтому умело используют в своей жизни и работе.

Дизайнерские платья от бренда «ДольчеДоннна»: мода, которая к лицу всем!

Мы всегда равняемся на представителей шоу-бизнеса: их образы на страницах журналов и с экранов гаджетов вдохновляют, заставляют завидовать и желать такого же. Наша модная компания украшает не только звезд, но и обычных женщин, которые стремятся выглядеть стильно каждый день.

Новая, но вместе с тем уже такая популярна женская группа OPIUM, представила клип на песню «Заболела». Женственный и хрупкий образ девушек подчеркнули интересный макияж, взрывная прическа и одежда. Елена Голец была ответственной за стиль исполнительниц, именно в изделиях бренда «ДольчеДонна» девушки снимались в клипе. Хотите купить блузку, как у будущих звезд украинской эстрады? Вы знаете, где найти наш lookbook.

Ведущие национальных и региональных ТВ-каналов также отдают предпочтение бренду Dolcedonna. Вы можете увидеть нашу одежду на таких ведущих, как Лилия Филипцова, Надежда Матвеева, Ирина Ратушная, Татьяна Литвинова. «1+1», «Тонис», «СТБ», ТРК «Киев» – Ваши любимые телеканалы облачают своих ведущих и журналистов в платья, пальто и костюмы от «ДольчеДонна»!

ДольчеДонна

Церемония «Человек года» очень известна и любима украинцами. Наш бренд подбирает стиль и создает уникальные образы для участников этого мероприятия. Музыкальные исполнители, актеры, ведущие ТВ-программ и шоу обожают одеваться у нас! Но примечательно не только это: покупать и носить дизайнерскую одежду может каждая из Вас.

Купить женскую одежду от дизайнера Елены Голец – значит проявить свой вкус. Dolcedonna – Ваш гид в мире красоты и стиля!

Отечественный бренд одежды – это круто! Более 20 лет существует компания известного дизайнера Елены Голец, которая делает доступную, но при этом качественную стильную одежду. «ДольчеДонна» идеально сидит на фигуре любой девушки и совершенно не важно, кто Вы по профессии и роду деятельности – выглядеть Вы будете непревзойденно!

Dolcedonna

Украинские дизайнеры одежды создают тренды и возглавляет их Dolcedonna. Модные недели, показы, выставки и светские тусовки не обходятся без образов от Елены Голец. Почему наш бренд стоит Вашего внимания:

1. Высокое качество каждого стежка, фурнитуры и ткани.
2. Премиум-материалы от производителей с мировым именем.
3. Доступность для каждого.
4. Трендовая одежда, способная проявить и подчеркнуть Ваш стиль.

Приобщитесь к миру высокой моды и безукоризненного стиля!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/436060.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua