5 правил выбора женского пальто по типу фигуры от интернет-магазина «Орига»

18 апр, 15:53

1. Для того чтобы, подчеркнуть женственность силуэта, необходимо сделать акцент на талии, именно поэтому для фигуры «песочные часы» идеально подойдут полуприталенные или приталенные весенние женские пальто. Оптимальными моделями для представительниц такой внешности станут пальто-халаты с поясом средней ширины, а также тренчи. Рисунок на пальто в данном случае может быть любым, как и цветовое решение модели.

2. Женщинам с пышными бедрами и небольшой верхней частью, стоит выбирать пальто с объемным воротником или капюшоном. Таким образом, можно несколько уравновесить фигуру. А вот от больших карманов и других крупных элементов в нижней части верхней одежды лучше отказаться. Хорошо, если такое пальто будет гладким или с мелким невыразительным рисунком.

3. Модницам с фигурой типа «прямоугольник» не обойтись без двубортных пальто, трапециевидных моделей и классического «тюльпана», с помощью которого можно выигрышно расставить акценты в образе.

4. Представительницам фигуры типа «яблоко» не обойтись без укороченного свободного кейпа. Кроме того, замечательно будут смотреться на такой фигуре и всевозможные укороченные пальто в виде кокона или с полуприлегающим силуэтом.

5. Для обладательницы фигуры типа «треугольник» также будет совсем несложно отыскать модель, которая поможет подчеркнуть все преимущества внешности. Главное, чтобы оно было прямым или немного расклешенным к низу. Пальто-кокон тоже будет выглядеть в данном случае более чем интересно, эта модель в принципе считается одной из наиболее универсальных. 

Орига

Какая верхняя одежда представлена в каталоге компании «Origa»?

Если вы искали одежду от производителя, которая будет отличаться модным и нестандартным дизайном, тогда интернет-магазин ТМ «Орига» создан для вас. Огромное количество актуальных моделей, которые представлены здесь, позволит вам с легкостью подобрать эффектное пальто по своему типу фигуры и чувствовать себя настоящей королевой стиля.

Почему стоит купить одежду от производителя «Орига»?

Женская верхняя одежда, которая представлена в ассортименте компании, выполнена из высококачественных материалов, которые надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.

Каждое женское пальто, купить которое вы пожелаете на сайте origa.ua, станет беспроигрышным вложением. Тем более, что у вас есть возможность заказать верхнюю одежду оптом и в розницу, что незаменимо, если вы владеете собственным магазином.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/436048.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua