Строительные материалы от «БудМакс»

17 апр, 21:54

При тех внушительных объемах строительных и ремонтных работ, проводимых сегодня в украинской столице, не стоит удивляться, что цемент в Киеве относится к наиболее востребованным стройматериалам. Его в весьма широком ассортименте предлагает покупателям, как физическим лицам, так и корпоративным клиентам хорошо известная киевлянам компания «БудМакс» и имеющая право использования данного бренда в 6 областных центрах на Восточной Украине ООО «Арабеск», с филиалами в Запорожье, Днепропетровске, Харькове и Полтаве.

Сегодня само ООО «БудМакс» это 9 масштабных складов-магазинов, площадью в сумме 21 700 квадратных метров, в 8 украинских областных центрах.

Об истории фирмы

Начало деятельности предприятия относится к 1994 году. Торговая марка была зарегистрирована уже в следующем году. Начав со сравнительно скромных объемов продаж строительных и отделочных материалов, фирма быстро и успешно развивалась, и уже к 2010 году создала автономное структурное подразделение под названием Департамента объектных продаж. Профилем его деятельности была работа с крупными юридическими лицами, преимущественно строительными организациями. В силу своей специфики они требовали не только специальных условий и объемов поставок стройматериалов, но и:

• мощной технической поддержки;
• оперативности в принятии решений;
• быстроты выполнения их заказов.

Вновь созданное подразделение с успехом с перечисленными функциями справлялось. Сегодня оно предлагает покупателям более 10 000 товарных позиций наиболее востребованных видов отделочных и строительных материалов. Деловая политика фирмы основана на двух принципах:

1. Категорийного менеджмента.
2. Активных продаж.

А наличие собственного внушительной численности автопарка позволяет выполнять любого объема заказы покупателей, находящихся в радиусе сотни километров максимум за сутки.

Отсутствие рекламы

Отличительной особенностью деятельности этой компании выступает практически полное отсутствие ее рекламы на телеканалах и в радиовещании. Нет ее и в печатных изданиях и на биг -бордах. Это свидетельство востребованности предлагаемых фирмой товаров, высокого уровня сервиса и безупречной репутации в глазах клиентов. Зато «БудМакс» хорошо известна в профессиональных кругах строителей. Причем не только в Украине. Среди поставщиков компании фирмы Австрии, Венгрии, Германии, России, Румынии, Швейцарии и Чехии.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/435985.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua