Ближайшие киевские фестивали

10 апр, 15:36

Столичные фестивали уже давно заняли определенную ячейку в программе развлекательных мероприятий города. Событие привлекает как жителей столицы, так и туристов. Массовые праздники всегда имеют определенную тематику, но благодаря функционированию различных площадок там будет весело всем.

Для ценителей кофе

Настоящие кофеманы обязательно должны посетить первый в этом году гастрофестиваль кофе. Ведь здесь можно не только насладиться завораживающими ароматами, изысканными и неординарными вкусами напитка, но и открыть для себя секреты известных кофеен, а также узнать о новинках кофейной промышленности.

Мастерство бариста и обжарщики ценных зерен смогут продемонстрировать на чемпионатах международного уровня. Поэтому наша страна может заявить о себе и занять определенную позицию в мировых рейтингах в таких категориях:

Площадка open-air на Арт-заводе Платформа приглашает всех любителей кофе.

Открой для себя джаз

Массовое мероприятие в память известного гитариста, автора учебника по технике джазового аккомпанемента и первой пластинки джазовой музыки в нашей стране – Владимира Молоткова. На сцене Дома Архитектора для вас выступят три гитариста, которые влюблены в джаз и готовы открыть вам свое искусство и мастерство:

Игра (не) случайных совпадений

Танцевальный фестиваль в Малой опере откроет искусство современного танца без каких-либо границ. Каждый присутствующий сможет отбросить в сторону ранее установленные штампы и нормы и отдаться вдохновению и танцу.

В программе мероприятия: групповые выступления, оригинальные соло, постановки неординарных хореографов, украинских и зарубежных мастеров, разнообразие жанров.

Beer Fest в Киеве

В мае киевский Арт-завод Платформа приглашает на настоящий праздник пивоварения. В фестивале возьмут участие более трех десятков пивоварен, а также будет представлено более сотни сортов пряного напитка. Главное задание организаторов – объединить пивоваров, а также представить посетителям и ценителям хмельного напитка крафтовые сорта. Здесь можно будет повеселиться и всей семьей. На территории действуют детские зоны, фудкорты, а также территории для отдыха посетителей.

Книжный Арсенал

Масштабное событие на территории Восточной Европы, которое объединяет литературу и искусство, длительностью в 5 дней. О масштабах мероприятия свидетельствуют цифры:

Кроме того, Киев приглашает на массовые мероприятия и других форматов: уличная еда Cheat Meal, для детей и подростков Bashka Kids Awards, развлекательное событие лета BeLive.

Выбирай, что душа пожелает. Полный список всех фестивалек Киеве можно найти по ссылке.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/435428.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua