Грудные имплантаты могут стать причиной развития рака

26 мар, 20:32

Излишняя увлечённость и чрезмерная погоня за красотой могут привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Оказалось, что установка грудных имплантов имеет прямую связь с возникновением рака.

 
  Предупреждение о вреде и опасности имплантации сделало французское агентство. Они объявили что у производителей данной продукции есть один год, чтобы доказать, что их импланты безопасны для здоровья человека. Обостряет данную ситуацию один эпизод, когда для производства имплантов использовался промышленный силикон. Французские учёные полагают, что излишняя увлечённость имплантацией может подтолкнуть к развитию анапластической крупноклеточной лимфомы.

Рак возникает, если число больных белых кровяных клеток становится слишком большим в области подмышек, паха и шеи. Вероятнее всего, что данный вид рака развивается из-за бактерий, попадающих в организм во время операции по увеличению груди. Как правило, рак проявляется через несколько лет после внедрения имплантов. По всему миру установлено 250 подобных случаев у женщин прошедших через пластическую процедуру по изменению размера груди.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/434489.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua