Где выгоднее купить Биткоин?

16 мар, 18:48

Курс Биткоина постоянно растет. В далеком 2009 году никто и представить не мог, что созданная для без комиссионных расчетов информационная валюта достигнет цены в 20000 USD за единицу. Это принесло неимоверные доходы тем, кто ранее решил инвестировать в это рискованное предприятие. И до сих пор, желая легких денег, многие ищут ответ на вопрос: где купить Биткоин дешевле всего для хорошего стартапа?

Как стать собственником криптоденег?

Крипту можно добывать (манинг и форжинг), а можно покупать. Некоторые работодатели уже оплачивают фриланс-задания коинами. Но так как покупка криптовалют - наиболее простой и удобный способ, остановимся на нем. Стать обладателем виртуального аналога золота можно через биржи и обменники. Эти два наиболее распространенных способа имеют ряд преимуществ и недостатков. Что именно выделяет каждый из них и где купить Биткоин по выгодному курсу?

Биржи

Это золотая жила для трейдеров, особенно учитывая постоянные скачки криптоденег. Особенности финансовых рынков:

Обменники

На платформах для размена валют даже не умудренный опытом человек будет чувствовать себя комфортно. Можно выделить такие ключевые особенности онлайн-разменников:

Купи Биткоин в Bitcoinex – выгоднее не придумаешь!

Можно порекомендовать сайт Bitcoinex. Он соединяет в себе достоинства бирж и обменников. Среди его плюсов:

Сайт Bitcoinex - быстрый и надежный автоматический обмен крипты в Украине.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/433873.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua