Как выбрать базу отдыха на Азовском море

16 мар, 11:18

Шумные ночные дискотеки, улицы, где ежедневно проходит большое количество людей, достопримечательности, которые стремятся посетить многие туристы… В итоге отдых получается не таким спокойным и размеренным, как вы это себе представляли. Ищете место, где можно насладиться морскими волнами? Тогда отправляйтесь на Арабатскую стрелку. Снять жилье на Азовском море можно быстро и выгодно, если остановить свой выбор на одном из популярных пансионатов, который расположен в непосредственной близости к воде.

Как не ошибиться с выбором

При просмотре рекламных буклетов или фото на сайтах с объявлениями всё кажется безупречным. Приехав на базу отдыха, многие понимают, что реальность существенно отличается. Некоторые недобросовестные владельцы выставляют чужие картинки, чтобы заманить к себе больше клиентов. Как не попасть в эту ловушку? Следуйте таким советам:

  1. Отдайте предпочтение базе отдыха, у которой есть свой сайт. Это свидетельствует о том, что заведение переживает за репутацию и ценит своих клиентов. Ведь подобные интернет-площадки создаются на годы. Так зачем тратить деньги на их разработку и продвижение, если база не будет посещаемой?
  2. Проверьте отзывы о месте на разных форумах. Обычно если нас устроил сервис, мы возвращаемся удовлетворённые домой, а при необходимости можем посоветовать подобное место своим знакомым. Но если обслуживание было неприемлемым, а владельцы нечестные, то вряд ли о таком кто-то станет молчать. В результате на форумах, которые просматривает множество туристов, обязательно появятся соответствующие комментарии.
  3. Ознакомьтесь с предложениями от администрации базы. Владельцы создают комфортные условия для своих гостей, поэтому туристов ожидают чистые номера и приятная придомовая зона. Обустроенные места для отдыха, где люди имеют возможность весело провести время после посещения пляжа, организация питания, развлечения для детей – вот на что следует обратить внимание при выборе базы.

Не менее важным пунктом в списке является наличие спутникового телевидения, кондиционера, а также магазина на территории базы или возле неё. Найти пансионат, который предлагает комфортный отдых, нетрудно. Для этого пройдите по ссылке http://azovskoe-drugba.com.ua/.

Здоровый отдых

Если вы планируете оздоровить свой организм и получить заряд энергии на следующий год, тогда обязательно приезжайте на Азовское море. Оно отличается чистой водой, благоприятным климатом. Здесь более 250 дней в году туристов ожидает солнечная погода.

Присутствие солёных вод и заповедных зон позволяет сформировать воздушные массы, содержащие в себе уникальный коктейль из полезных веществ: ионы брома, йода, озон и фитонциды. Специалисты отмечают, что азовский воздух содержит в два раза больше кислорода по сравнению с причерноморским!

Уже с середины мая можно купаться в воде, она прогревается до 20 градусов, а в начале лета туристы отрывают пляжный сезон. Учитывая высокую температуру воды у азовского побережья, ускоряется распад растительных микроорганизмов, которые находятся в море. В результате формируется природный иловый слой, богатый макро- и микроэлементами. Во время шторма он перемешивается с водой, от этого она становится слегка мутной. Такой процесс увеличивает содержание в воде полезных веществ. Поэтому купание в Азовском море является эффективной оздоровительной процедурой.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/433830.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua