Определение фальшивки, пересчет и сортировка купюр: Cassida Ukraine представила возможности оборудования на форуме «Индустрия торговли»

12 мар, 22:09

20-22 февраля в Киеве прошел Международный форум “Индустрия торговли”. Мероприятие посетило более 700 посетителей, а бизнес-идеи презентовали 30 участников. 3 дня на одной площадке проходила презентация различных идей для всех сегментов бизнеса, новых технологий и возможностей сферы. Кроме того, посетители могли найти необходимое оборудование для того, чтобы открыть собственное дело, наладить контакты с поставщиками и производителями.

Cassida

В рамках выставки прошла выставка банковского оборудования. Участие в мероприятии приняла и компания Cassida Ukraine, которая является официальным дистрибьютором техники для работы с наличностью американской торговой марки Cassida Corporation. Выставочный стенд компании посетило более пятидесяти посетителей. Кассида Украина презентовала полную линейку оборудования – счетчики банкнот, детекторы и сортировщики купюр. Отметим, что техника торговой марки сочетает в себе надежность и передовое программное оборудование, полностью отвечает международным стандартам качества.

Представители компании наглядно продемонстрировали, как осуществляется проверка денег на подлинность, пересчет и сортировка купюр, определение номинала и распознавание валют. Кроме того, участники могли самостоятельно поработать на оборудовании, это стало возможным благодаря интерактивному формату выставки. Большой интерес среди посетителей вызвали счетчик Cassida Xpecto, разработанный исключительно для украинского рынка и сортировщик Cassida Zeus. Больше информации о том, как прошла выставка оборудования, можно узнать на сайте компании Cassida.com.ua.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/433577.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua