Основные «киты» правильной разработки сайтов

07 мар, 20:46

Хороший сайт, который будет приносить прибыль, и привлекать клиентов, нужно еще научиться правильно разрабатывать. Конечно, многие пытаются сделать все самостоятельно, ведь так много бесплатных (и платных) систем, позволяющих создать свой веб-ресурс «в несколько щелчков мышью». На практике такие сайты неудобны, неоптимизированные и приносят низкий доход (если вообще приносят).

Намного выгоднее профессиональная разработка сайта Киев. Понадобился веб-ресурс нацеленный на столицу? Обратитесь к специалистам, которые сделают все необходимое, чтобы вы стали популярными и начали зарабатывать реальные деньги.

Первое, на что обращает внимание профи — дизайн и удобство использования. На этом этапе планируется дизайн сайта, внутренняя перелинковка, его структура и использование определенной CMS. Если готовых «конструкторов», удовлетворяющих все запросы нет, сайт нужно «писать» буквально с нуля, используя ядро. Это сложно и долго, но в результате ресурс будет быстрым, удобным и привлекательным для пользователя.

Далее идет интеграция дополнительных систем в ваш ресурс. Это могут быть платежные системы, если вы планируете организовать онлайн-магазин, системы для быстрой организации доставки товара на дом и многое другое. Список действительно большой и нужно знать, какие из готовых вариантов стоит использовать, а какие нужно будет править или вообще писать с нуля.

Считаете, что все закончилось? Техническая часть — да, а вот на практике нужно придумать подходящий логотип для компании, подобрать название и выбрать домен. Естественно, все это придется регистрировать. Также важно подобрать дизайн фирменных упаковок (если они будут) и одежды (если на вас будут работать определенные сотрудники).

Последнее — продвижение и маркетинг. Это последние этапы разработки и сдачи сайта. Ведь лишь после этого он получает продвижение и оказывается на первых строчках выдачи. До этого момента о нем никто не знает, а значит — ресурс не будет приносить никаких денег.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/433364.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua