Автоцентр на Столичном: надежность, качество, сервис

06 мар, 19:35

Высококачественное сервисное обслуживание в Автоцентре на Столичном

Сервисные центры по обслуживанию автомобилей отечественных и зарубежных производителей характеризуются качественными и профессиональными услугами. Широкий выбор легковых транспортных средств, демократичные цены, дружелюбное обслуживание – главные показатели в работе таких заведений.

Сервисное обслуживание

Сотрудники автомобильных сервисных центров к каждому клиенту относятся уважительно, терпеливо и с пониманием, принимая активное участие в выборе желаемой модели авто и проведении всех необходимых работ. Специалисты таких компаний выполняют любые услуги, включая:

- ремонтные работы;
- компьютерную диагностику;
- замену масел;
- обслуживание двигателей.

На вышеуказанных предприятиях используется современное компьютерное диагностическое оборудование, при помощи которого проводится точная диагностика и последующие ремонты. Все работники сертифицированы и имеют многолетний стаж в деятельности такого рода.

В автоцентре на Столичном на помощь автовладельцам приходят истинные специалисты. Их услуги подтверждаются предоставлением высококачественных деталей, запчастей, а также прекрасно и профессионально выполненными всеми необходимыми мероприятиями.

Лучший из лучших

Семиместный автомобиль Kia Sorento на сегодняшний день является самым интеллектуальным семейным внедорожником. Благодаря интуитивным технологиям, расширенным функциям, непревзойденному пространству и комфорту он получил заслуженное внимание и популярность среди потребителей.

Соренто новый характеризуется оригинальным дизайном и смелыми решениями производителей. Создатели этого уникального авто уделили максимум внимания для оснащения его тончайшими деталями. Современный высококачественный автомобиль поставляется с матрицей пассивных и активных систем безопасности для всесторонней защиты. Относительно мягкая подвеска предохраняет от скоростных ударов, обеспечивая машине плавное движение по автомагистрали.

Нет никаких ограничений для наслаждения простором Sorento, начинающегося с эргономичных, удобных и универсальных мест, позволяющих водителю и пассажирам путешествовать в абсолютном расслаблении и комфорте. Автомобиль предлагает захватывающие условия поездки и наслаждение каждым километром в пути следования.

В «Автоцентре на Столичном» можно приобрести шикарный автомобиль Киа Соренто. Опытные менеджеры расскажут о его истории создания, преимущественных показателях, ознакомят с ценами и возможностью оплаты за покупку. Автомобиль Соренто – это роскошь, удобство, комфорт, безопасность и красота.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/433257.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua