Redmi 4x – лучший смартфон 2017 года

28 фев, 22:46

Особенности смартфона redmi 4x

Для разговоров, просмотра разных сайтов, игр и фото стоит приобрести хороший смартфон Xiaomi. Девайсы, которые выпущены под китайским брендом, характеризуются стильным внешним видом, небольшой стоимостью и высочайшей производительностью. Устройства выполняются в самых разных цветах. Выбору людей представлены черные, серые модели, золотистые, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант пользователям с разным вкусом. Некоторые гаджеты декорированы красивыми узорами. Экраны покрыты стеклом Gorilla Glass 2.5D, которое защищает дисплей от царапин и пыли. Мобильные аппараты работают на базе ОС Андроид с фирменной оболочкой MIUI. Большой популярностью сейчас пользуются смартфоны redmi 4x, которые купить сегодня недорого можно их в интернет-магазине Алло с доставкой на дом. Цена на них является для многих доступной.

Самые популярные мобильные телефоны от XIAOMI

Китайская фирма занимается собственными высокотехнологичными разработками, а также используется мощные микропроцессоры последнего поколения от Qualcomm и Mediatek. Огромную популярность набирает не только в КНР, а и далеко за его границами платформа MIUI, которая основана на основе ОС Андроид. Эта интернациональная прошивка работает и поддерживает обновления во всех государствах Европы.

Технические характеристики разных моделей

Разработчики этих смартфонов позаботились сначала о том, что бы сочетать красивый внешний вид с удовлетворительными техническими параметрами. Смартфоны этого бренда имеют экраны 5, 5,5 и 6 дюймов. Дополнительно стоит сказать и про качество матрицы самих дисплеев. Они отличаются высокой яркостью и сбалансированным, благодаря чему картинка на экране смартфона хорошо видна как в затемненном помещении, так и на улице в солнечную погоду.

Топовые модели смартфоны отличаются металлическим корпусом, который является защитой от не сильных ударов.

Особенности операционной системы Xiaomi

К достоинствам ОС Xiaomi стоит отнести:

1. Личный магазин, где пользователя ожидает большое количество тем, обоев, иконок и многих иных элементов дизайна. Вы можете загрузить каждый из них в один щелчок абсолютно бесплатно.

2. Встроенный медиапроигрыватель, имеющий полный набор функций, и позволяющий с удобством прослушивать аудио файлы.

3. Теперь, чтобы избавиться от давно надоевшего абонента, можно и не загружать некорректно работающие программы – черный список, который предусмотрен в системе, позволит заблокировать любой номер!

4. Антивирус может быстро находить имеющиеся вирусы и удалять их.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/432890.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua