Киев выбирает рабочую обувь компании Сван

23 фев, 20:54

Киев выбирает рабочую обувь компании Сван

Значение рабочей обуви на производстве переоценить довольно сложно, она широко востребована на промышленных предприятиях и строительных объектах, в медучреждениях, на предприятиях пищевой промышленности, а также в быту. Качественная обувь в Киеве пользуется особым спросом, и задачей любого менеджера является обеспечение рабочих удобной спецобувью, выполняющей необходимые защитные функции.
Современный рынок спецодежды предлагает различные варианты рабочей обуви, где особым спросом пользуются модели с надежной, нескользящей подошвой. Это могут быть ботинки, туфли, сапоги или берцы, которые защитят рабочего:

Для рабочей обуви все перечисленные условия являются эталонными, поэтому опытные руководители предприятий прекрасно понимают, что закупки лучше делать у производителей, имеющих многолетний опыт и хорошую репутацию.
Можно с уверенностью сказать, что одним из таких предприятий является компания «Сван», которая занимает лидирующие позиции на отечественном рынке спецодежды, она снабжает ведущие предприятия Украины обувью собственного производства и известных мировых брендов.

Рабочая обувь Сван – качество, которому доверяют

В настоящее время более ста тысяч рабочих различных предприятий Украины ежедневно пользуется продукцией компании Сван, она имеет две собственные фабрики, современное высокотехнологичное оборудование и штат квалифицированных специалистов. В своих разработках они применяют инновационные технологии и материалы нового поколения, учитывающие специфику конкретного производства.
Рабочая обувь Сван оснащена натуральным верхом, удобной колодкой, прочной подошвой, металлическими подносками, антипрокольными стельками и другими деталями, надежно защищающими ноги от травм. Она соответствует всем требованиям и стандартам техники безопасности, действующим на Украине. Сван гарантирует своим покупателям:

С ассортиментом товара можно ознакомиться на нашем сайте http://svan.com.ua/ru/spezobuv-kiev/ , где Вы найдете зимнюю, демисезонную, водостойкую и летнюю рабочую обувь от производителя Сван и известных брендов, таких как NEO Tools, Dunlop, REIS, Delta Plus и других фирм, с которыми компания ведет тесное сотрудничество.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/432586.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua