Укрзализныця из-за перехода на летнее время приостановила продажу билетов

21 фев, 12:00

Продажа билетов на даты после 25 марта пока приостановлена. В УЗ поясняют это корректировкой графика движения поездов в связи с переходом на летнее время.

"Укрзализныця" приостановила продажу билетов на даты после 25 марта из-за корректировки графика движения поездов в связи с переходом на летнее время, сообщила пресс-служба УЗ.

"Сейчас продажа билетов на даты после 25 марта приостановлена в связи с корректировкой графика движения поездов из-за перехода на летнее время. Продажа билетов на некоторые поезда будет открыта до конца текущей недели, другие — на следующей неделе", — говорится в сообщении.

Об открытии продажи будет сообщено дополнительно. "Укрзализныця" приносит извинения за временные неудобства", — говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что в этом году перевод часов на летнее время состоится в ночь с субботы на воскресенье 25 марта.

Напомним, ранее и. о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов сообщил, что в 2018 году тарифы на пассажирские перевозки повысятся на 20%. Кравцов сообщил, что в финансовый план на 2018 год заложены цифры двукратного повышения — на 10% каждое.

Ранее в интервью Delo.ua Кравцов заявил, что тарифы на пассажирские перевозки будут повышаться, однако не уточнил, на сколько.

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/432413.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua