Как покупать в интернете быстро и выгодно?

13 фев, 14:07

Старая мудрость, что скупой платит дважды, то есть покупает дороже, в современных интернет-реалиях звучит чуть иначе: покупает дороже ленивый, а не скупой. Постоянные обитатели сети знают наверняка, что одно и то же товарное предложение на нескольких интернет-площадках стоит по-разному. И эта разница, порой, значительна. Следовательно, более низкую цену на интересующий товар найти можно. Правда, разными путями – длинным и коротким. Рассмотрим каждый из них.

Как потратить на поиски нужного товара/цены много времени?

Если у вас есть твёрдое желание купить что-либо через интернет по приемлемой цене, терпение и неограниченные временные ресурсы, можно пойти несколькими путями:

• промониторить все магазины нужного профиля «вручную», шаг за шагом сравнивая цены;
• потратить не один час или день, общаясь на специализированных форумах покупателей со стажем;
• почитать отзывы;
• последовать советам друзей, родственников, знающих «что, где, почем»;
• остановившись на одном, двух магазинах, следить за их акциями, скидочными днями;
• стать постоянным клиентом одного магазина, копя бонусы.

Эти способы покупать дешевле действительно верны. Но они требуют огромного количества терпения, сил, времени. Если же времени нет, а имеющееся ценится вами дороже золота, можно пойти коротким и в разы более практичным путем – обратиться к особым интернет-каталогам, призванным делать всю вышеперечисленную работу за вас. Одним из них является E-Katalog, демонстрирующий свою работу на примере мелкой бытовой техники по адресу http://ek.ua/list/98/pr-1299/. Объясним детальнее, как это работает.

Как купить быстро и по нужной цене?

Что нужно разумному покупателю, чтобы определиться с выбором?

• рассмотреть и сравнить один и тот же товар у нескольких брендов;
• почитать описания, посмотреть фотографии, видео;
• ознакомиться с рекомендациями экспертов;
• проанализировать отзывы;
• сравнить цены разных интернет-площадок.

Многофункциональный ресурс рекомендательно-информационного типа E-Katalog уже сделал титаническую работу, собрав всю эту информацию в одном месте. На этом портале нельзя ничего купить, зато можно быстро и правильно выбрать. Площадка уже задействовала предложения от более чем тысячи магазинов по самым различным категориям: от техники, косметики и автомобилей до товаров для ремонта и домашних питомцев.

В этом каталоге действительно собрана вся информация по любому интересующему товару, начиная от технических характеристик и заканчивая видео-обзорами, поэтому не нужно тратить время на форумы и просмотр десятков магазинов, когда все их у себя собрал E-Katalog.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/431903.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua