Никто из пассажиров и экипажа разбившегося в Подмосковье самолета не выжил

12 фев, 13:15

В России потерпел крушение самолет "Саратовских авиалиний". Погибли 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Из иностранцев на борту находился гражданин Швейцарии.

Вследствие крушения самолета "Саратовских авиалиний" в России  никто из пассажиров и членов экипажа не выжил, сообщает Meduza. Погибли 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

По предварительным данным, на борту разбившегося в Подмосковье самолета из иностранцев находился гражданин Швейцарии, сообщил о новой информации Интерфакс".

Министерство транспорта России рассматривает все версии: от технических неполадок до погодных условий, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

Обломки самолета были обнаружены в Раменском районе Подмосковья. Источник "Ленты.ру"  говорит, что рядом с самолетом нашли обломки вертолета "Почты России".

Ни один центральный телеканал не прервал эфир для новостей об авиакатастрофе в Подмосковье. Первый и "Россия 1" показывают Олимпиаду, на НТВ идет передача "Следствие вели". В прямом эфире катастрофу освещает "Россия 24" и московский канал "Москва 24", отмечает Meduza.

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/431806.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua