Преимущества профессиональной службы такси

20 янв, 15:12

Бытует миф, что намного лучше пользоваться услугами частников, а не заказывать такси в профессиональной службе. Особенно популярно данное заблуждение у туристов, которые приезжают на курорт. Но это ошибочное мнение и вот почему.

В реале намного дешевле заказать такси в Ялте, а не пользоваться услугами частников. Вы экономите не только свои деньги (служба работает по единой таксе и больше положенного с вас не возьмут), но и время (крупные города страдают от дорожных пробок, а диспетчер отслеживает образование таких проблем на дорогах в режиме реального времени и предупреждает водителей заранее).

Дополнительное преимущество — в профессиональном такси водитель будет стараться произвести на вас хорошее впечатление. Не будет курить, поддержит разговор, не будет включать музыку, которая вам не нравиться. Все для того, чтобы вы запомнили службу и пользовались ее услугами. Также он надеется, что вы запомните именно его и, возможно, сделаете своим «персональным водителем» хоть на какое-то время. Частник об этом не задумывается, так что никакого комфорта может и не быть.

Ну и последнее — состояние машины. Профессиональные службы тщательно следят за тем, чтобы машина была полностью исправной и чистой. Частники этим могут и не заморачиваться (что, чаще всего, и происходит). В результате вполне может возникнуть ситуация, что автомобиль попросту заглохнет и вам придется искать новый транспорт.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/430395.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua