Аренда крана-манипулятора в Киеве

17 янв, 14:02

Услуги крана манипулятора в Киеве и Украине

Вам нужны услуги крана манипулятора? Тогда вам необходимо знать несколько нюансов на сей счет. Киев просто переполнен фирмами с сомнительной репутацией, оказывающими транспортные услуги. Такие заведения не несут никакой ответственности за свои действия, и в случае какого-нибудь ЧП неприятности будут только у вас.

Мы работаем на законных основаниях, потому всегда берем на себя всю ответственность за действия наших сотрудников и ваше имущество.

Если вас заинтересовала наша техника, можете более детально рассмотреть фото-видео галерею наших кранов.

Заказ крана манипулятора у нас

Сотрудники «Экспресс-Т» имеют огромный опыт в сфере транспортировки спецтехники, и если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, можете смело обращаться в наш диспетчерский центр. Наши операторы быстро разберутся в ситуации и подскажут вам наиболее удобный вариант и условия транспортировки.

Манипулятор – это особый вид погрузочной спецтехники, имеющий в комплектации стационарный гидравлический кран манипулятор, с помощью которого можно легко осуществить загрузку автомобиля, а также практически любого материала и товара в самые короткие сроки.

Наша компания владеет достаточно большим парком самых современных моделей кранов манипуляторов в Киеве. С их помощью можно быстро выполнить манипуляции по погрузке и транспортировке крупных грузов в любое точку назначения.

Следует отметить, что эвакуатор манипулятор (эвакуатор с краном) для спецтехники значительно отличается от обычных эвакуаторов, задача которых перевозить автомобили. Основное отличие – достаточно большая грузоподъемность. Потому, перед тем как заказывать эвакуатор с краном, не забудьте указать тоннажность. Возможно, вам вовсе и не нужен именно манипулятор.

Когда необходимо вызвать кран манипулятор

Предлагаем вам ознакомиться со списком дорожных проблем и неисправностей, при которых нужно использовать кран манипулятор (Киев, Украина):

· повреждена ходовая часть автомобиля;

· машина оказалась на боку, перевернулась или находится за пределами дороги;

· заблокировались колеса автомобиля, или же они вовсе отсутствуют (вследствие аварии);

· заблокирована или неисправна коробка передач, и как следствие отсутствие возможности выполнить транспортировку на сцепке или при помощи частичной погрузки авто;

Также услуги крана манипулятора можно применить при транспортировке:

· стройматериалов, предметов из железобетона, бревен и др.;

· стекла, перевозка при помощи пирамиды;

· а также - проведение работ на территории склада, дачного участка, или на стройплощадке

Каждому своему клиенту мы можем гарантировать подачу машины, и отказ по причине отсутствия необходимой вам модели эвакуатора манипулятора невозможен.

Почему именно мы

Помните, что мы всегда готовы помочь вам решить любую проблему, связанную с транспортировкой груза, предложив кран манипулятор. Услуги эвакуатора с манипулятором у нас – это идеальный вариант для транспортировки грузов любых размеров в нужный пункт. Наш Кран манипулятор (Киев, Украина) является универсальным решением в области грузовых перевозок. Звоните нам в любое время!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/430174.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua