Стильные и надежные часы Q100 c gps

12 янв, 16:17

Детские умные часы q100 являются новой моделью специальных часов разработанных для детей, имеющих gps трекер. И являющихся, по сути, улучшенным вариантом q90.

Выбрать такие часы можно в магазине Black-Watch, обладающие стандартом Nano sim, обновленным дизайном и наличием «горячих кнопок». Часы выглядят более современными, компактными и аккуратными на небольшой детской руке. Но дисплей больше и ярче, что упрощает управление.

Раньше ребенку было проще пропустить звонок. Но smart baby watch q100 имеет виброотклик, так что пропустить вызов родителей можно лишь сняв часы с руки. Ремешок, кстати, удобный и эластичный, что позволяет легко подстроиться к размеру руки ребенка, независимо от его пола, роста и полноты руки.

Часы q100 можно назвать действительно хорошим и добротным продуктом. Они имеют свежий дизайн и дисплей большого размера (а это меньше напрягает глаза). Возросла и четкость определения географических координат, благодаря постоянному подключению к ближайшей бесплатной точке Wi-Fi, которая находится в пределах досягаемости гаджета. Так что определить место, где находится ребенок, можно намного точнее и быстрее.

Конечно, обновленные детские часы с gps стоят дороже, чем модель q90, но это весьма ожидаемо — в них намного больше полезных функций, не считая общего дизайна. Так что модель q100 не только уверенно заняла место лидера, но и на долгое время останется на нем.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/429883.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua