Обзор характеристик Apple iPhone X 64GB

09 янв, 21:47

Iphone X – недавно вышедший смартфон, который за столь короткий промежуток времени уже успел побить все возможные рекорды по продаваемости во всем мире. Яблочный производитель в очередной раз сумел доказать, что его продукция на данный момент является наиболее актуальной и большинство пользователей предпочитает покупать телефоны от компании Apple, а не от каких-то других производителей.

Рассуждая на тему, почему же телефоны от компании Apple пользуются такой популярностью, можно найти немало причин их популярности. Но все-таки наиболее очевидной из них, являются характеристики смартфонов от яблочного производителя. Сейчас мы рассмотрим, чем же все-таки примечательна новая модель айфона и стоит ли этот аппарат своих денег. Так же можно будет сравнить и сегодняшние цены смартфонов, дабы понять к какому ценовому диапазону можно отнести этот телефон.

Дисплей

Начнем с самого интересного, а именно с дисплея нашего телефона. В свое пользование, смартфон получил 5,8-дюймовый дисплей с технологией OLED. Хочется так же отметить, что его разрешение равно 2436x1125 точек, что по современным меркам считается идеальным показателем среди смартфонов всех ценовых диапазонов.

При этом, сам дисплей довольно-таки необычный, так как заполняет он фактически всю площадь смартфона. В какой-то мере этот аппарат можно назвать безрамочным. Если не учитывать небольшого выреза в верхней части, где расположены различные датчики.

Функционал

К числу явных изменений, можно отнести отсутствие уже всем приевшейся кнопки “Home”, которую вы могли видеть в любой из предыдущих моделей. Теперь, роль этой кнопки берет на себя нижний край смартфона, по которому стоит провести, для вызова панели многозадачности. Все же остальные функции можно настроить под себя самостоятельно, дабы процесс использования телефона был максимально удобным.

Еще одним явным изменением, можно назвать отсутствие сканера отпечатков пальцев. Производители решили внедрить в свой смартфон новую технологию, под названием: Face ID. Принцип работы этой технологии, заключается в разблокировке дисплея с помощью сканирования вашего лица. Эта технология так же отлично работает в темноте и способна распознавать пользователя в шапке, шарфе, очках и других аксессуарах, которые могут как-то видоизменить пользователя.

Камера

Пожалуй, наиболее видимые изменения были направлены в сторону модернизации камеры смартфона. Телефон был оснащен двумя 12-мегапикслеьными камерами с диафрагмой 1.8 и 2.4 соответственно. Что касается фронтальной камеры, то она еще и получила возможность профессионального использования портретного режима TrueDepth.

Фотографии на данном смартфоне получаются максимально красочными и качественными. Во многом – это заслуга производителей, которые применили ряд инновационных технологий, дабы именно их смартфон был лидером во всех возможных направлениях и не подпускал к себе конкурентов ни на шаг.

Единственным явным недостатком новой серии телефонов, можно назвать их стоимость. Но это извечная проблема яблочных смартфонов, которая сполна компенсируется высоким качеством изготовления и огромным функционалом смартфонов от компании Apple.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/429667.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua