Что должен делать хороший сайт

23 дек, 22:12

Большинство пользователей дадут однозначный ответ — хороший сайт должен продавать. Это действительно так, но чтобы достичь такого показателя, веб-ресурс должен выполнять еще несколько важных требований.

Первое — он должен обладать высокой скоростью загрузки. С этим могут справится только крупные специалисты (например, на webakula.ua), которые проведут хорошую оптимизацию. Ведь если сайт не загрузится секунд за 5 — 10, то пользователь просто уйдет с этого ресурса и не вернется к нему.

Также важно правильно подобрать доменное имя. Оно должно быть красивым, хорошо запоминающимся и попасть на верхние позиции рейтинга. Это также требует серьезной работы, ведь некоторые подходящие имена могут освободиться, а другие — еще даже не быть официально зарегистрированными. Но их еще нужно найти.

Система управления также должна быть удобной. Это, в первую очередь, важно для клиента, который собирается использовать сайт. Ведь намного удобнее уметь самому редактировать разделы, добавлять новые и вообще управлять своим сайтом, а не постоянно нанимать для этого сторонних специалистов.

Ну и нельзя забывать о дизайне. Он должен быть качественным, красивым, подходить для мониторов с разным разрешением и корректно воспроизводится на дисплеях мобильных устройств. Однако не менее важно, чтобы он привлекал пользователя еще до того, как тот решит на него зайти. А для этого нужен хорошо подобранный сниппет. Он способен повысить посещаемость ресурса на 80%.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/428743.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua