Особенности нового киевского ресторана Монтекки v Капулетти

13 дек, 21:01

Посещение ресторана — это не просто повод хорошо поужинать. В действительно хороших заведениях царит определенная атмосфера, позволяющая провести действительно незабываемый вечер в компании родственников или любимой.

И традиционный итальянский ресторан Монтекки v Капулетти подтверждает это правило. Название у него, кстати, такое не случайно — здесь сошлись в своеобразном противоборстве два разных направления, два вкуса. И только вам решать, что вы желаете попробовать именно сейчас.

Чем он еще примечателен? Это — истинный небольшой уголок старой Италии, но в Киеве. Темперамент здесь истинно итальянский — взрывной, но здесь вам рады, словно вы не обычный гость, а ближайший друг семьи. И здесь вас не только хорошо накормят, но и подарят заряд хорошего настроения на ближайшее время.

Меню традиционное, но блюда представлены из самых разных уголков Италии, так что всегда можно открыть для себя что-то новенькое, пробуя традиционные блюда, но приготовленные по разным рецептам. При этом все продукты собственного производства, так что все приготовлено в соответствии с самыми суровыми правилами кулинарии. Желаете понаблюдать, как будет готовиться ваша паста фреска? Посетите кухню!

Вино здесь исключительное, ведь без него не обходится ни одно застолье в Италии. И видов вин здесь более 200 — каждое подходит для определенного случая и под нужные блюда. При этом не обязательно покупать всю бутылку — вина разливают в бокалы.

Ищете место, где можно посидеть с семьей? Заходите сюда. По пятницам и в выходные дню здесь работает опытная няня, которая займет ваших детишек, позволив взрослым побыть наедине. А от местного детского меню ваши ребятишки будут в неописуемом восторге.

Кстати, каждое воскресенье работает особая детская шахматная школа. И обучаются в ней не просто так — в конце каждого учебного года проводится шахматный турнир, где первые три победителя получают ценные призы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/428084.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua