Предновогодняя распродажа: ювелирный онлайн-гипермаркет «Золотой Стандарт» снижает цены до 50% на ювелирные украшения

07 дек, 13:36

В декабре 2017 года компания «Золотой Стандарт» приняла решение сделать предновогоднюю распродажу ювелирных изделий. Поскольку Черная Пятница прошла на ура, получив огромный спрос у покупателей и множество благодарных откликов, команда единогласно решила провести новогоднюю акцию и подарить своим клиентам еще больше скидок на украшения.
 
«Мы рады, что нам доверяет огромное количество людей, которые стали нашими постоянными клиентами и рекомендуют ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» своим друзьям и знакомым. Мы благодарны за каждую покупку и отзыв о нашей работе. По этой причине с радостью сообщаем о старте Новогодней Распродажи и скидках до 50% на ювелирные изделия, представленные в нашем каталоге. Мы счастливы предоставить уникальную возможность приобрести новогодние подарки по сниженной цене и стать частью грандиозного праздника – Нового Года 2018», - сообщает директор компании, Александр Денщиков

До 31-го декабря текущего года на сайте ювелирного гипермаркета «Золотой стандарт» каждый покупатель сможет приобрести понравившееся изделие из драгоценного металла со скидкой до 50%. Новогоднее предложение действует на ряд товаров, посмотреть которые можно в разделах Распродажа и Акция. Под скидки подпадают кольца, серьги, подвески из золота и серебра, с инкрустациями и без них.

Не имеет значение первичная стоимость продукции, ценность металла, количество и дороговизна камней. Габаритные и малогабаритные, изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также более дешевыми фианитами – любое ювелирное украшение может продаваться по сниженной цене.

В онлайн-каталоге каждый сможет найти желанный подарок  для любимого человека, сына или дочки, родителей, близких родственников, друзей и коллег. Скидки распространяются на товары для женщин, мужчин, унисекс, а также украшения для детей.

Компания «Золотой Стандарт» работает на рынке Украины с 2013 года и предоставляет продукцию только высокого качества. Все ювелирные изделия имеют пробы от Государственной палаты Украины и соответствуют всем существующим стандартам.

Наши контакты:
Сайт: https://zolotoy-standart.com.ua/
Телефони: (095) 641-08-80; (093) 741-08-80; (096) 891-08-80
Адрес: м. Киев, ул. Борщаговская, 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж).


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/427717.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua