Купить квартиру на Оболони в новостройке - мечта многих киевлян

04 дек, 14:57

Для людей, планирующих покупку квартиры в хорошо развитом районе, с удобной транспортной развязкой рекомендуется обратить внимание на новостройки на Оболони. Купить квартиру на Оболони – идеальное решение для молодой семьи, ведь данный район действительно комфортный для проживания. Инфраструктура включает все необходимые удобства. Для отдыха и проведения досуга отведено много мест – торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, спортивные площадки и красивая набережная. Оболонский район в то же время довольно экологически чистый благодаря большому количеству зеленых насаждении, скверов и близости к Днепру.

Новостройка бизнес класса Obolon SKY

Недалеко от метро Оболонь ведется строительство современного жилого комплекса Obolon SKY, от застройщика МЖК Оболонь. Среди его преимуществ – удобное месторасположение. Данный жилой комплекс строится на берегу озера Кирилловское и не смотря на близость к станции метрополитена находится немного вдали от оживленных дорог, благодаря чему атмосфера будет значительно комфортней. В особенности, что касается тех счастливчиков, которые купят квартиры, вид из окна который открывается на озеро. ЖК Obolon SKY позиционирует себя как жилье бизнес класса, застройщик предоставляет комфортные и просторные квартиры. Планируется строительство 3 домов по 26 этажей, первый будет сдан в эксплуатацию в конце 2017 года, второй уже строят, а третий еще находится в стадии проектирования. Согласно проекта на 2- 24 этажах будут располагаться 1 – 3 комнатные квартиры, а на 25 – 26 этажах будут 4 – 6 комнатные квартиры. Недалеко от комплекса расположена средняя школа, торговый центр «Метрополис» с кинотеатром, супермаркеты и места для отдыха.

Вид с окон будет выходить на Оболонский проспект или озеро Кирилловское. Инвесторы уже сейчас могут оценить выбор места для застройки и прекрасный вид на озеро. Застройщик планирует облагородить территорию возле озера, обустроить пляжную зону, планируется сделать прогулочные аллеи и места для отдыха и пикников. На территории комплекса будет подземный паркинг и стоянки возле каждого дома.

Комфортная жизнь на Оболони

Удобное месторасположение ЖК Obolon SKY вдали от других жилых комплексов и новостроек открывает прекрасный вид на Оболонский район и Подол, особенно с верхних этажей. Удобная инфраструктура и близость к историческому центру делает жизнь комфортной.

Подробную информацию и особенности планировки, способы покупки и всю сопутствующую информацию можно узнать в отделе продаж, который находится в 10 минутах ходьбы от метро Оболонь.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/427578.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua