Климкин надеется согласовать текст договора о ЗСТ с Израилем до конца года

28 ноя, 17:00

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин надеется, что до конца текущего года будет завершено согласование текста соглашения о свободной торговле между Украиной и Израилем до конца текущего года, сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр МИД Украины.
Сообщается, что глава украинского МИД встретился с сопредседателем Совместной межправительственной украинский-израильской комиссии по вопросам торговли и экономического сотрудничества Зеэв Элькиным
Во время встречи было отмечено, что одним из приоритетных вопросов в области торгово-экономического сотрудничества между государствами является завершение переговорного процесса по Соглашению о свободной торговле между Украиной и Израилем.
"Надеюсь на активизацию переговорного процесса и завершения согласования текста соглашения о свободной торговле между Украиной и Израилем до конца текущего года", - отметил Климкин.
Напомним, премьер-министр Украины Владимир Гройсман 31 октября в Оттаве встретился с канадским коллегой Джастином Трюдо для углубления отношений между Канадой и Украиной, в том числе с помощью торговых и деловых возможностей, созданных в рамках соглашения о свободной торговле между Канадой и Украиной.

Илья Жижиян

Источник: УНН


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/427190.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua