Террасная доска – это долговечность покрытий и эстетика дизайна

13 ноя, 23:41

Создать качественные полы, значит на многие десятилетия забыть о каких-либо ремонтных работах. В ассортименте склада-магазина «Лесная точка» материалы, сделанные из разных пород и созданные с применением прогрессивных технологий. Вы сможете найти оптимальные для отделки любых помещений и площадок на открытом воздухе. Технология создания этого стройматериала позволяет получить изделия с уникальными качествами. Натуральное сырье проходит специальную обработку обеспечивающую долговечность, а древесно-композитные виды с применением самых качественных компонентов. Они схожи по характеристикам с массивом, но превосходят его по долговечности и удобству в эксплуатации. На сайте магазина можно ознакомиться с продукцией и ценами.

Разновидности

У нас предлагается террасная доска из сосны, которая обладает не только великолепными техническими характеристиками, но и позволит создать привлекательный декор. Также в ассортименте есть материалы, сделанные из массива дуба, сибирской лиственницы, ольхи и осины. Они обладают конструктивными особенностями.

Предлагаемая покупателям террасная доска, созданная из массива, термически обработанная и произведенная из древесно-полимерного композита. Наш товар исключает деформирование и растрескивание. Также террасная доска выдерживает воздействие ультрафиолета.

Применение

Изготавливается специально для того, чтобы использоваться на открытом пространстве и выдерживать влияние влаги длительный период. Не изменит своих эксплуатационных характеристик под воздействием низких и высоких температур. Может использоваться для отделки стен и потолков.

Монтаж

Для крепления террасной доски необходимо установить лаги, чтобы исключить перепады уровня. Только в таком случае при монтаже не возникнет никаких трудностей. При подготовительных работах следует учитывать тип крепления выбранного материала. Если вам нужна террасная доска в Киеве, то у нас вы найдете большой ассортимент и сможете приобрести материал по выгодной цене. В ассортименте есть модели, которые устанавливаются без видимых креплений. Так же предлагаются варианты, рассчитанные на применение саморезов видимых сверху. Доска с прямым профилем может монтироваться с небольшими промежутками, что обеспечивает вентиляцию пространства между несущими конструкциями и отделкой. Благодаря закупкам у производителей цена на террасную доску, максимально выгодная для наших клиентов. Также мы организуем доставку материалов и их разгрузку.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/426239.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua