Mkm-mebel предлагает необычный стол-трансформер

09 ноя, 13:58

Современная мебель должна быть удобной, красивой и практичной. Именно поэтому все больше людей отдает предпочтение всевозможным трансфорерам, способным выполнять несколько разных функций. Это же сделало столик «Spider» особенно популярным — изначально, журнальный вариант, легко превращается в полноценный кухонный стол или даже обеденный, за которым разместится вся семья с несколькими гостями.

Больше подробностей о нем можно узнать на https://mkm-mebel.com.ua/ru. Но сейчас достаточно указать, что это идеальный вариант для современной квартиры. С его помощью удается сохранить больше свободного места, избегая загромождения пространства всевозможной мебелью.

Согласитесь, что это весьма удобно. Вроде бы один небольшой журнальный столик, но способен выполнять так много полезных функций. И вместо трех совершенно разных предметов мебели (занимающих место в квартире), у вас только один. Экономно, просто и, главное, дешево (платить то приходится только за один стол, а не за три разных).

Смотрим дальше — столешница была создана по технологии «LightTree». Это весьма современная методика, позволяющая сохранять качество натуральной древесины даже после обработки. Но при этом устраняются разные негативные моменты, типа растрескивание, ссыхание или коробление. Но фактура остается прежней — красивой и стильной.

При этом столик полностью соответствует жестким европейским стандартам качества. Он гарантировано прослужит от 2-ух лет при правильной эксплуатации и уходе. Впрочем, если о нем хорошо заботится, то столик можно оставлять в наследство не только детям, но и внукам. Дополнительное преимущество — простота и легкость. Разбирать или собирать столик сможет даже школьник — здесь не нужно значительной силы или особых инструментов. Все трансформации проходят быстро, благодаря надежному механизму фиксации. С его помощью, кстати, регулируется и высота столика.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/425969.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua