Нужно срочно сделать денежный перевод – не проблема

02 ноя, 12:41

Ситуация, когда «ну очень срочно» нужно сделать перевод денег с карты на карту весьма распространённая. Друг попал в ДТП, и нужно возместить пострадавшему мелкий урон без обращения в правоохранительные органы? Что проще – попросить перекинуть деньги на карту и проблема решена. Часто при переводе комиссия просто нереальных размеров, особенное если банки разные, делать такой перевод не практично, но ехать в другой город или перекладывать деньги с карты на карту – тоже затратно по времени и средствам.

Идеальное решение для таких ситуации проверенный сертифицированный ресурс, такой как популярный PayPong. Эта платформа соответствует общепризнанному стандарту PCI DSS, получен сертификат, о чём на официальных сайтах можно найти информацию.

Как совершить перевод необходимой суммы между картами банка Украины?

Перевод можно сделать с помощью карточек:

Как?

  1. Заходим на сайт главную страницу сайта PayPong в раздел «перевести деньги», или переходим по ссылке. Сайт хорошо защищён, аналогично банковским сайтам, вся информация конфиденциальна. Самое удобное, что перевод осуществляется мгновенно.
  2. Заполняем разделы информацией, необходимой для перевода:
  1. Нажимаем «выполнить перевод», отправляя заявку на обработку системы.
  2. Цифры, которые придут на Ваш номер телефона, вписываем в соответствующее поле, подтверждая то, что Вы являетесь владельцем карты и согласны на списание средств указанной суммы с карты.
  3. На счёт получателя мгновенно переводится указанная сумма, если были вписаны его контактные данные, то приходит письмо или/и смс-сообщение с информацией о переводе. Если вдруг возникла заминка перевода – сначала проверьте правильность введённой информации, потом обратиться к банку, выпустившему пластиковую карточку.

Обязательно производите оплату и денежные переводы через проверенные сертифицированные платформы, чтобы избежать мошенничества третьих лиц. Пользование сервисом PayPong безвозмездное, учитывается только комиссия банка, что отображается при вводе перечисляемой суммы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/425517.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua