Мицубиси галант: комфорт, надежность, красота

19 окт, 15:54

Компания Mitsubishi Motors является частью конгломерата Mitsubishi, заняв лидирующее место на японском и международном авторынке.

Немного истории

История компании началась в 1917 году, когда с конвейера сошла первая модель Mitsubishi. Это был семиместный седан на базе Fiat Tipo 3. После создания первых 22 моделей, выпуск автомобилей был временно приостановлен.

Истинное производство начинается после слияния Mitsubishi Shipbuilding и Mitsubishi Aircraft Co в 1934 году. Деятельность компании была сосредоточена на строительстве кораблей, самолетов, вагонов, однако компания нашла возможности сделать прототип седана (1937г.), который главным образом использовался для военных действий.

Шли годы… Потребность населения в приобретении личных авто росла с каждым годом. Компания увеличивала производство автомобилей, создав серию дилеров по всей Европе.

Современные автомобили Мицубиси – это обновленные шикарные модели, производство которых  основывается на использовании новейших передовых технологий.

Mitsubishi

Автомобильный рынок представляет три вида модели Мицубиси Галант:

- европейская;
- японская;
- американская.

Популярность MITSUBISHI вызвана повышенным вниманием и лояльностью поклонников японского автомобильного бренда. Компания «InCars» является одним из известных производителей высококачественных запасных частей для автомобиля вышеуказанной марки, тесно сотрудничая с автопроизводителем.

Ремонтные работы

Несмотря на все положительные качества роскошного автомобиля Мицубиси, он, как и машины других марок, иногда выходит из строя, требуя проведения профилактических мероприятий, специального технического осмотра, ремонта.

Многочисленные специализированные автомагазины располагают широким выбором деталей для Мицубиси, также можно заказать и купить запчасти на мицубиси галант от 911auto.com.ua в любое время, ведь Интернет магазин функционирует круглосуточно. Его ассортимент включает огромное количество оригинальных деталей и лицензионных запчастей от производителя, а их подбор осуществляют опытные работниками.

Поломку топливной системы или подвески, проблемы с двигателем или другими деталями быстро и качественно устраняют профессионалы СТО, к которым необходимо обратиться сразу же после замеченных сбоев в работе автомобиля. После проведенных ремонтных работ каждый владелец автомобиля будет с уверенностью садиться за руль своего «железного друга» и наслаждаться комфортной и надежной поездкой.

Доставка необходимых запасных частей осуществляется за короткое время к месту назначения.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/424632.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua