Качественный кабель от компании «Кабель Инвест»

17 окт, 14:03

В интернет-магазине «Кабель Инвест» представлен самый большой выбор кабельной продукции в Украине по приемлемым ценам, а высокое качество и надежность гарантируется производителями. Кабель от компании «Кабель Инвест» широко применяется в быту и промышленности, строительстве и прокладке телекоммуникаций, а также в машиностроении и энергетических предприятиях.

Каталог и преимущества компании «Кабель Инвест»

На сайте компании ci.kiev.ua/kabeli/c299/ представлен широкий ассортимент кабельной продукции, а именно:

Вся кабельная продукция сертифицированная и полностью соответствует установленным стандартам качества и требованиям пожарной безопасности. В каталоге магазина можно приобрести кабель высоковольтный, изготовленный из меди или алюминия по доступной стоимости с гарантией качества.

Любое жилое, производственное или офисное помещение требует качественного и надежного электро- и энергоснабжения, поэтому важно покупать сертифицированный и высококачественный кабель. К главным преимуществам интернет-магазина по продаже кабельной продукции относится широкий ассортимент, доступные расценки, оперативная доставка надежным перевозчиком в кратчайшие сроки, скидки постоянным покупателем и предоставление заводской гарантии от известных производителей.

«Кабель Инвест» - большой выбор продукции по конкурентным ценам

В прайсе компании можно найти оптовые и розничные цены на кабель, который предназначен для разных отраслей промышленности и бытовой сферы: для прокладки интернета, телефонной связи, огнестойкий и с разными типами изоляции, а выбор позиции подбирается в зависимости от целевого назначения и применения.

Огнестойкий кабель отличается повышенной устойчивостью к огню и открытому пламени, поэтому предназначен для использования на объектах с высоким риском возникновения пожаров. Устойчивость к огню обусловлена применением изоляции из органической кремниевой резины.

Опытные и квалифицированные менеджеры помогут выбрать подходящий товар, учитывая все запросы клиента, быстро принимают заказы, бесплатно консультируют по всем вопросам оплаты, доставки и технических характеристик продукции. Купить товар достаточно просто, необходимо заполнить небольшую форму и отправить ее менеджеру, который в течение дня связывается с заказчиком.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/424480.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua