Слэбы из дерева на заказ

14 окт, 14:22

Как хочется в стремительной жизни наслаждаться хотя бы изредка присутствием «матушки-природы», вдыхая ее натуральные запахи и визуально лаская взор древесными узорами! И в этом, вне всяких сомнений, могут помочь естественные слэбы из цельного дерева, способные воссоздать подобную идиллию и одарять желанными удовольствиями.

Компания RS-Group справится с поставленной задачей в обусловленные сроки, гарантируя надлежащее качество и надежность. Придадут стимула к оформлению заказа несравненные расценки, оперативное обслуживание, основанное на безотказных контактах, что дополняется положительными отзывам  о нашей деятельности.

Слэбы из дерева

Гарантия безопасности вашего здоровья

Слэбы из дерева сегодня подобные аксессуары неразрывно ассоциируются не только с их натуральностью, но и модным трендом под названием «эко-мебель», которая уверенно завоевывает потребительский рынок. Ее быстрая «экспансия» обусловлена потрясающей эстетичностью, классическим вхождением «полотен» в дизайнерскую композицию. А главное, что из-за отсутствия в ней каких-либо лаковых пропиток, клея она не способна нанести вреда здоровью окружающих. Более того, ваше самочувствие будет целительно улучшаться под влиянием эфирных масел, входящих в состав необработанной древесины.

RS-Group

Слэбы из дерева на заказ это поражающее воображение разнообразие и великолепие

Не стоит удивляться, если вашему взору будет представлены восхитительные, причудливые образцы, которыми можно полюбоваться и подобрать понравившиеся варианты в нашем каталоге. Среди них особого внимания заслуживают стильные столешницы, прочные столы, изумительные стулья, чьи вычурные изыски и неприхотливый функционал, наверняка, придутся кстати. При воплощении проекта под индивидуальный заказ, вы можете целиком рассчитывать на успешный результат. Ведь, наши мастера-краснодеревщики – профессионалы высшей квалификации, каких еще стоит поискать!

Слэбы из дерева

Идеальная возможность для улучшения интерьера

Вместе с безопасностью, функциональностью и натуральной красотой, неповторимые слэбы представляют собой оптимальные, изумительные элементы для создания дизайна. Если вы поклонник стилей «кантри», «прованс, «live-edge» или Скандинавии, тогда самый раз воспользоваться представившейся возможностью. И ваш интерьер заиграет несравненным оттенками и природными нюансами, поражая своими слегка брутальными и диковатыми формами. Подарите себе настоящую сказку,  в которой умиротворение, радость и отдых будут приятно насыщать среду вашего пребывания!

Представляя собой в большей мере необработанные деревянные заготовки в виде плоских и блочных (спрессованных) полотен, они сойдут идеально для изготовления необходимых изделий из мебели. Если вам захотелось обладать частицей тепла, комфорта, исходящих от лесных угодий, стоит лишь заказать нашей компании такие «вещицы», и они окажутся в вашем распоряжении. Ждем вас на нашем сайте и с радостью ответим на все ваши вопросы! У уважением компания производитель мебели лофт - RS-Group http://rs-group.com.ua
 
 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/424319.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua