Почему очищение организма при аллергии необходимо

11 окт, 15:44

В выражение про очищение организма при аллергии врачи и неспециалисты вкладывают совершенно различный смысл. Отечественная медицинская школа, скорее, попросит вас убрать продукты-аллергены, и вести, в целом, более здоровый образ жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Рекомендации врача, отучившегося несколько лет, например, в США будут отличаться уже в более радикальную сторону – возможно, исключать вы будете не только прямые аллергены, но и какие-либо простые продукты вроде молока и творога. А уж если обратиться к народной медицине, можно набрать материал на целую диссертацию на тему «неприятные и неудобные манипуляции с собственным телом». Да, вы не ошиблись – кое-кто рекомендует для «очищения» клизмы, другие – кишечный лаваж, третьи – чистки печени маслом. А четвертые? А четвертые, таки, сначала идут к аллергологу и советуются с ним, а потом уже читают в интернете всякую информацию про очищение.

Почему очищение организма при аллергии необходимо

Речь сейчас пойдет не об оздоровительной клизме, и не о пропускании 10 л воды через кишечник, а о, так сказать, давно забытой нами гигиене питания. Действительно, вялый кишечник в частности, и перегруженный продуктами обмена организм в целом – не лучшее условие для лечения аллергии.

Очищать с медицинской точки зрения надо не клизмами, и не питьем масла «для печени», а простыми, но действенными изменениями образа жизни и рациона питания.

Прежде всего, аллергические реакции связывают:

Все это должно натолкнуть человека на мысли об изменении рациона питания. Обычно аллергологи проводят тест на непереносимость пищевых продуктов, и рекомендуют изменить рацион в пользу полного исключения всего, что считается аллергеном.

your-diet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/424130.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua