Кожаная сумка: роскошь или выгодное вложение

26 сен, 21:23

Когда наблюдается спад в экономике, многие начинают экономить на аксессуарах. Однако эксперты не рекомендуют приобретать даже качественные фэйки из кожзама. Они уверены, что сумка из кожи является элементом имиджа, а не просто местом для хранения документов, прочих вещей. По ней потенциальные деловые партнеры и работодатели часто судят о солидности контрагента (соискателя), серьезности его намерений.

Успешные деловые люди уверены, что на качественный аксессуар из кожи всегда можно найти средства. Просто нужно ответственно выбирать модель и отдать предпочтение интернет-магазинам, в которых цены всегда ниже. Разберемся с критериями выбора и узнаем, сколько стоят кожаные сумки в Киеве на сайте https://mrsumkin.com.ua, где представлены изделия многих украинских и зарубежных производителей.

Как выбрать «правильную» деловую сумку

Если бюджет ограничен, но профессия/должность предполагает наличие солидного аксессуара, стоит сразу отказаться от модных моделей. Они, конечно, выглядят оригинально, но могут быстро оказаться «вчерашним днем». А вот сумки классического дизайна долго останутся актуальными.

Перед выбором рекомендуется проанализировать, что чаще всего будет лежать в сумке. Если это смартфон, планшет и другие мелочи, то вполне подойдет барсетка или небольшая сумочка через плечо. А вот для переноски документов лучше выбрать портфель или сумку, в которую легко поместится лист А4. Когда работа предполагает демонстрацию презентаций в походных условиях, то без сумки для ноутбука не обойтись. Ее плюс в том, что места хватит также для документов и смартфона.

Стоимость женских кожаных сумок

Для женщин, даже деловых, сумка является важной деталью стиля. Именно поэтому они выбирают придирчиво, долго сравнивая дизайн и цены. В результате такого исследования обнаруживается, что стильные кожаные аксессуары производят не только в Европе.

В Украине можно купить женскую сумку из кожи:

Как видим, цены значительно ниже изделий производителей «с именем». Разница возникла не в ущерб качеству, а из-за отсутствия платы «за бренд».

Стоимость мужских кожаных сумок

Мужчины подходят к выбору сумок несколько иначе. Для них главное практичность, функциональность и надежность.

В Киеве мужскую кожаную сумку можно купить за:

Как видим, по стоимость мужские сумки порой превосходят женские. Неизвестно, связано это с большими размерами аксессуаров или высшими зарплатами их обладателей.

Как бы то ни было, цена на кожаные сумки вполне приемлемы и хотя бы один качественный аксессуар может себе позволить каждый. Расходы на его покупку обязательно окупятся выгодными контрактами или должностью в преуспевающей компании.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/423156.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua