Как выбрать детскую площадку так, чтобы не прогадать

26 сен, 13:27

Как выбрать детскую площадку так, чтобы не прогадать

На данный момент в Украине представлено множество детских площадок не только отечественного производства, но и заграничного. Те, перед кем возникает необходимость приобретения детского оборудования сталкиваются с рядом вопросов, ответы на которые крайне необходимы для того, чтобы совершить действительно правильную покупку. Прежде чем покупать, стоит ознакомиться со всеми достоинствами и недостатками площадки, а также точно знать, на что именно стоит обращать внимание.

Как выбрать безопасную детскую площадку

В условиях общественного места, детская площадка не всегда рассчитана на детей. Зачастую и взрослые не против протестировать оборудование. Именно поэтому очень важно, чтобы оборудование выдерживало нагрузку в 150 килограмм. Только при таком раскладе детское оборудование будет соответствовать американскому стандарту безопасности.

Кроме того, у приобретаемого вами оборудования должны быть все сертификаты и прочие документы, подтверждающие прохождение тестирования на прочность. Если вам пытаются продать детскую площадку, в качестве которой вы можете быть уверены лишь исходя из «честного слова» продавца, от покупки лучше и вовсе отказаться. Купить безопасную детскую площадку можно здесь: cityparking.ua

Из каких материалов должна быть изготовлена детская площадка

Материалы, из которых изготавливается детские горки для игровых площадок, игровые комнаты либо площадки должны быть экологически чистыми, свидетельством чего являются сертификаты экологии и сертификаты качества. Сырье имеет прямое влияние на то, насколько долговечным будет оборудование, а также на уровень комфорта его эксплуатации и безопасность для здоровья ребенка. Наша компания может смело похвастаться оборудованием, которое было установлено еще в начале 80-х, но и на сегодняшний день корректно выполняет все необходимые функции, а также не претерпело существенных изменений эстетической привлекательности.

Если компания-изготовитель действительно уверена в качестве производимого оборудования, вам без проблем предоставят гарантию от 10 лет. Кроме того, мы предлагаем бесплатное обслуживание детской площадки на протяжении всего срока эксплуатации, ведь мы уверены в том, что наши детские площадки действительно являются эталоном качества.

Какие функции должна выполнять детская площадка

Так уж сложилось, но в Украине преимущественно устанавливаются детские площадки, состоящие из различные конструкций, предназначение которых остается непонятным – акцент делается исключительно на яркие краски и необычные формы. Мы же уверены в том, что детские игровые лабиринты выполняет куда более важную роль, нежели являются банальным местом для детских развлечений.

Так, именно на детской площадке проходят первые этапы детской социализации и взаимодействия с окружающим миром. Кроме того, детская площадка просто обязана оказывать положительное влияние на физическое развитие ребенка и способствовать формированию привычки к регулярным занятиям спортом уже в более сознательном возрасте.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/423116.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua